Прочие дела домашние

Вот скажите зачем тратить кучу бабок на пластических хирургов, если в результате получается ЭТО?)))

А это ОНО в чём?... гидрокостюм или костюм супермена?... вот только что-то наподобие сисек меня очень смущает в этом странном наряде.... мож тады русалка, а?))))))))
Екатерина Волгина
Лучший ответ
Блин, ну зачем, ну нафига, мне же еще спать?!!!
Leya R
Лена Герасимова А кому Щас легко?;)))
Без сисег было бы ещё хуже.)))
Лена Герасимова Ну...сиськи, скажем тоже не ахти))))) Но на фоне всего остального - просто шедевр мировой культуры))))
сначала наверно всё неплохо смотрелось)))
Лена Герасимова Сомневаюсь...что-то...))))
Ну кому же заранее говорят, что получится нечто этакое? Напротив - обещают неотразимость и толпы поклонников...
Dianochka
Так она старушка уже, поэтому и высохшая такая... А так хоть титьки видны..
И вот это.. .

Surpriz Surpriz
Лена Герасимова Да он просто красавчеГ)))))))
Татьяна Волчек Супер!)))))) В точку)) ржу не могу))))))) А может им деньги не куда девать???)))Или у них свое извращенное понятие о красоте???))) А может им так не везет в личной жизни и вообще... что единственный вариант...который им приходит в их голову)))... это косметическая хирургия!
Светлана Диденкова Получилось ОНО..
Это получается порой в результате больной головы человека... В стремлении довести своё тело до совершенства, женщины доходят до абсурда...
Мария Кастрица
Нет мозгов, а страдает тело...
Ирина Царь
Бррр.... ужас какой! Незнаю, до такого наверное не все доходят.
Батюшки святы! Нет уж! Лучше быть такой, какой тебя Господь сотворил. Естественность никогда не вызывает такое отвращение даже, если человек стар или неполноценен.
Лера )))
Одна радость осталась! И то хорошо !
Лена Герасимова Какая радость....голой на пляже людей пугать?)))))
Ну дык самой таких результатов не добицца :-)) За энту красату никаких денег не жалко! :-))
Лена Герасимова Я вот тоже думаю, может от моды отстала?))))
это очень пожилая тетя, просто думает что все еще красива
Ирина Сиряева
Лена Герасимова А разве нет?)))) По-моему самое то)))))
У людей с проблемной психикой свои причуды и логика)))
На что она надеется???
Лена Герасимова Думаю , на что и все - на женское счастье....
у тётки молодость в одном месте играет, пусть веселиться :) каждый сам себе выбирает каким им быть)
Ionela Curugiu
Это желание человека. Всё просто.
Ей плевать на чьё-то мнение.
Лена Герасимова Да нам тоже, в принципе, плевать на нее))))) По большому-то счету))))
да она на солнце обгорела! и усохла! а импланты на месте!
Лена Герасимова На каком ТАКОМ МЕСТЕ, пардон????
о да мой член зашевилился
Лена Герасимова Сочувствую....