Прочие дела домашние

када вы станете старой и страшной — вы пойдёте к пластическому хирургу чтобы чёта там себе подправить девушки?

Natalya Sorokina
Soglasna s Ameliei- um bi sohranit v starosti,devi...Esli poluchitsja.

Ja vam rasskazu sekret.
Bila u plasticheskogo hirurga na konsultazii.Ochen podbodrilo, chto on ne shvatilsja za skalpel,menja uvidev,a posovetoval priehat snova cherez...mnogo let.
Nu i s preiskurantom oznakomilas....deistvitelno,s pensiei tam delat ne fig.
Kak govorit Kulema-kofe dadut,iz zalosti...no mogut i vodoi prostoi oboitis..
Koroche,davaite mi..kak-nibud..bez nih oboidemsja.
Vstretimsja..namaztem drug drugu liza glinoi ...i uspokoimsja.
Vsem dobrogo dnja.
Anna Grizuk Грицук
Лучший ответ
Нее, поздняк метаться)
я управилась, когда была молодой и красивой)))
Приветик)
Natalya K
не, не пойду. Не хочу, что б меня кроили как лоскутное одеяло
Юлия Королёва
Не пойду: любая операция - это риск для здоровья, а в старости - тем более
Во-первых, страшной не стану, не в кого :))
Во-вторых - люблю себя любую, в любом возрасте.
В-третьих, я принадлежу к национальности, где женщины умеют достойно стареть, не мучая и не уродуя себя пластикой...
Пенсии на пластику не хватит.
Когда я буду старой и страшной, мне уже будет все равно как я выгляжу. Главное, чтобы было где расположить свои старые косточки и умом не тронуться.
Ольга Орлова
Да ни за что. Я себе нравлюсь какая я есть. А если кому то не нравится, так пусть в окошко смотрят. И не потому что мне денег жалко, а потому что мне здоровье дороже. Ведь каждая операция отнимает 10 лет жизни, ведь это стресс для организма. Лучше я эти годы посвящу внукам. Красоту надо смолоду беречь, а в старости она уже и не нужна, в старости здоровье нужно. Вот на него и буду деньги спускать.
Ольга Х
Наталия Крылова И действительно, красивый человек - здоровый человек, и наоборот )
На пенсию там тока кофею дадут попить..
Алина Кичигина И то без сахара. )
Я не стану страшной, за собой ухаживают, и на пенсии буду, под нож не тягу, ограничусь укольчиками
Анна Лесик
Ольга Бурдуковская И к чему эта картинка больного человека? Анорексия - болезнь. Кукушка не только на еду съезжает, но и на общее восприятие мира.
Чтоб поржали они там с Вашей пенсии? Хотите в старости пластику, начинайте копить сейчас.
Ксюша Збрицкая
нет конечно, всё должно быть естественным, нельзя в 60 выглядеть на 30 это просто комично.
Ната Корниенко кристи бринкли 62года. И что здесь комичного? обязательно паспорт доставать при встрече?
Не. Денег жалко.. Я лучше куплю много печенек и буду страшной, но счастливой.
Anna Schachmeier
Aida Satkuldina Полняшки позже стареют и личики не сморщенные, так что выбрр хороший-надо жрать в старости :)))
Скорей всего. Что то последнее время привыкла к операциям. Так что одной больше, одной меньше.))
А про "красиво стареть" уже слышали. Может такое случится в жизни, что полетит красота в один момент. Сколько таких женщин показывали в разных передачах. То кто то умер, то все потеряли, то сами на краю могилы стояли, что не до красоты было. А лицо "поплыло". И никакими масками и укольчиками уже его не восстановить.
Катя Чугуева
Наталия Крылова Один знакомый хирург как-то сказал, что если человек уже 2 раза был на операционном столе, его как минимум ждет третий раз. Его жизненное наблюдение.
Не из красоты, а здоровья для... планирую через пару лет сократить размерчик, а лицо сейчас можно и без хирурга улучшать, хотя ниточки надо ставить до старости, чтоб потом не грустить в зеркало
Никогда не была красавицей, терять нечего
Конечно, я даже после родов планирую грудь сделать, не хочу трясти отвисшими сисями, как у других
Ната Корниенко не у всех они отвисшие . делайте упражнения.
Пойду. Хочу быть красивой и жить на широкую ногу.
Nurhalieva Dulpariz
Я всю жизнь планирую заниматься спортом. А спортсмены в старости бодры и веселы и не страшные
Каждая женщина должна научиться "стареть" красиво, без всяких там хирургических вмешательств. Это тоже искусство и своеобразный труд. В противном случае, она не истинная женщина, а так...
Мария Павлова
к нему надо идти пока еще не страшна))) поздно пить баржоми когда почки отпали