Прочие дела домашние
ХОРОШИХ СНОВ....:)))))))))))))))))
Доброй ночи, дорогие!!! А Вы ЧТО ПОДКОРРЕТИРОВАЛИ БЫ в себе....у пластического хирурга? (+))))))))))))))

Больше всего мне понравилось после этой харизматичной рожи... ХОРОШИХ СНОВ... И Вам, Людочка, хорошо похрапеть!! !
\\
А мне немного б скачать жирового пласта в области, где должна быть талия...
\\
Олимпия Байгутова
Ну наконец-то!!!!:)))))))))))))))))))) Хоть ТЫ меня поняла!!!:))))))))))))))))))))))) Приветик, ОООООООООООООЛЛЛЛЛЯ!!!!:))))))))))))))))
Всё устраивает, Людаш, не пошла бы к нему, если бы и не устраивало)))
*оля *
Не катит, а где моё: добрый - добрый)))))))))))))
Олимпия Байгутова
Добрый-добрый-добрый!!!:)))))))))))))))))))))))))
Ни каких хирургов.. . Побрился - одно лицо.. . Оброс - другое.. .
Вот и вся хирургия.. . :))))))))
Наталия Ремезова
хих-хи-хи...Полысел,надел парик::))
Чур меня... чур ...хирург... пластический::)) Мы сами с усами::))
*оля *
Молодец, Танюш)))
Олимпия Байгутова
ВЫ?С усами????:)))))))))))))))))))))) Приветик, Танюша!!!:))))))))))))))))))))
Татьяна Платонова
А как же...У нас у всех есть ...усы::))
Если мне живот убрать, то куда я пиво наливать буду?...)))))))))))
Татьяна Платонова
Вода дырочку находит,а пиво тем более найдёт::))Витамины группы В впитываются быстро::))
Олимпия Байгутова
Приветик, ООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!:))))))))))))))))) Я тебе отвечать боялась в МИРе...:((((( Как ссылки пошли, думаю - может кто-то вместо тебя с твоего ящика....Всё нормально???:)))))
Мозг! однозначно))))))))
Только вчера отвечала на подобный вопрос. Мнение не изменилось. Двойной мозг-Биллу Гейтсу привет!
Хрудь, чёт тяжёлая: (((((((((
Олимпия Байгутова
Дыши глубже!!!:)))))))))))))))))) Приветик, Риточка!!!:)))))))))))))))))))
Брови бы подняла. Ну бесит меня, что веки друг на друга немного наползают и из-за этой складки все время тени скатываются.)))) ) Еще растяжки бы на животе после родов убрала
живот бы убрала и все
скорректировала бы себе свою жизнь) ) урезала кое-где)).... а что нет такого??!
Есть что подправить, но! НЕТ!! ! Я - пас. Трусиха я)))
Может быть я жирная
Толстая корова
И никто не смотрит на меня
Может я от жизни хотела слишком много,
Но я всё равно люблю себя
Припев:
Мне нужен он.... он
Не хам и не пижон
Такого здесь добра хоть пруд пруди
Мне нужен не Микки Рурк не Славик Вакарчук
А просто пластический хирург
Пересадит кожу с попы на лицо
Передвинет вправо левое ребро
Выровняет ноги увеличит грудь
Буду я красива, а не что-нибудь
Я люблю мучное и кушаю конфеты
По другому жить я не люблю
Чепуха все эти фитнес и диеты
Я на операцию коплю
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Толстая корова
И никто не смотрит на меня
Может я от жизни хотела слишком много,
Но я всё равно люблю себя
Припев:
Мне нужен он.... он
Не хам и не пижон
Такого здесь добра хоть пруд пруди
А просто пластический хирург
Пересадит кожу с попы на лицо
Передвинет вправо левое ребро
Выровняет ноги увеличит грудь
Буду я красива, а не что-нибудь
Я люблю мучное и кушаю конфеты
По другому жить я не люблю
Чепуха все эти фитнес и диеты
Я на операцию коплю

а ничего ))) нехай все пугаются ))
Красоту ничем не испортишь!