Прочие дела домашние

А как Вы относитесь к пластической хирургии,хотели бы воспользоваться услугами пластического хирурга?

отрицательна нада их кастрировать уроды я за нее тока если что то серьзенное а если так то какую рожу то дали нам с такой иходить я так думаю
Мария Синяева
Лучший ответ
Теоретически - прекрасно отношуь, а практически - никак. Противопоказания, наркоз, деньги, непредсказуемые последствия.. . Пусть пробуют они, я лучше пережду...
положительно отношусь, но мне ничего не надо, может когда-нибудь подтяжку сделаю, если понадобится
Не ...я- за натуральность ...
Не фиг поддерживать другую промышленность ...в убыток собственной !
Юленька =)
Мне юы рожу подправить не мешало бы - около тридцати вшвов меня немного портят
Юлия Гунда
хорошо, жизнь одна, и ко всем придут когда-то морщины - а зачем они? ведь все от них страдают. . почти
Я бы с удовольствием стала КРАСИВОЙ, но никогда не смогу это сделать--боюсь боли! Решилась бы только, если бы было или возникло какое-нибудь--УРОДСТВО...
хотелось бы убрать второй подбородок!
Я не хочу, жене предлагаю титьки силиконовые сделать, не хочет)))))))))))))))
Хорошо что такая вещь как пластическая хирургия существует. Потому что всегда есть люди, которым она действительно необходима, например тем кто пострадал в аварии или пожаре, или например у меня знакомая одна была девушкой очень и очень объемной, долго и упорно худела, своего она конечно добилась, но в некоторых местах "опала" кожа, да так, что кроме как уродством это не назовешь. Бывают еще люди которых просто природа обидела (например один глаз ниже другого) . Для таких людей пластика это спасение, возможность стать нормальными. А для тех кто пытается таким образом сбежать от старости или сделать из себя двойника какой-нибудь знаменитости, я бы советовала сначала башку лечить, а потом уже под нож ложиться.
К массовой отношусь плохо. Не такие уж и красавицы получаются. Какие -то на одно лицо - как дауины. Вот если какие-нибудь уродства от рождения или после аварии ( не дай бог) , тогда конечно.
Tolganai Toktasynova
Положительно. Но пока нет необходимости.
Лиза Лазарева
хорощо отношусь... у меня 2 операции было.... я будущий пластический хирург и скажу вам! что бояться нечего! только если к хорошему врачу попадете....
однозначно нет
Сделала бы себе силиконовую грудь, но операции боюсь)))
Очень настороженно отношусь. Я бы не рискнула. Страшно.