на фотографиях в молодости она ..глаз не отвести.. просто актриса индийского кино. .
но я ее узнала, весившей на пятьдесят кг больше.. а ухоженность, в смысле причесок, макияжа, маникюра, одежды.. да она это любила..
Прочие дела домашние
А ваша свекровь или теща (кому что ближе)) ) красивая, привлекательная, ухоженная женщина?
да, стройная, интеллигентная, в шляпке, с маникюром..
Довольно таки. И она многому меня научила в плане отношения к себе любимой :)
Объективно отвечать? Ну, учитывая габариты моей бывшей свекрови, привлекательной её мало кто назовёт.. . но она всячески старается выглядеть на все сто.. .
На все сто лет получается, а лучше нет :)))))
Я пыталась разглядеть в ней прекрасную душу, найти какие-то позитивные качества, но, к сожалению, так и не нашла.. . А может просто не очень заморачивалась искать? :)))
обычная
свекровь следит за собой ппц как! :( оч хорошо выглядит!
плин вот хотела бы я вставить их фото.... но не буду.... мама моя ухоженная, красивая женщина. а свекровь ...ну бабушка прям необьятная и неухоженная- может просто потому что ей лет больше чем маме моей.... и нет она не красивая.. но думаю в молодости все могло быть
Моя свекровь рано превратилась в старушенцию, зубы боится идти вставлять, голову красить лениво... короче расслабилась по полной программе, а могла бы быть и ничего...
Ей уже 76 лет. Она росла в небольшом поселке, в войну голодала и привычки делать маникюр и ухаживать за собой у нее нет. Но тем не менее - она очень хороший человек и я ее искренне люблю и уважаю.
Увы её нет в живых. Она очень добрая была. И в молодости красивая. Но с возрастом располнела сильно и за собой не следила. Один всего раз -на нашей свадьбе, довелось видеть её хорошо причёсанной, накрашенной и в красивом платье.
А моя живет далеко, видела ее 2 раза за 3,5 года. Обычная пожилая женщина. Ногти и губы красит. Аккуратная вроде. Ну вроде и все.
К сожалению-нет. Что я только не покупала ей, как не уговаривала. Говорю, если прихорошишься-деда хорошего, глядишь, найдёшь.
Была весьма привлекательной, ухоженной женщиной... Одним из лучших онкологов в своём городе. Всегда с утра при марафете и дома никогда не ходила в халате! Сужу по фотографиям и рассказам её дочери:)
Да.
Моей свекрови 70 лет! Какая там уже красота! Но, утверждает, что раньше была дюймовочкой! И это правда! Доказала-принесла своё свадебное платье, 42 размер где-то был. Но сейчас растолстела, но всё равно считает, что я толще (хотя это не так).
Она не ухаживает особо за собой, только крем для рук есть, даже для лица ничем не мажется, вообщем ведет себя как старая бабка.
Моя свекровь старая, страшная, толстая стерва, всё время кряхтит и сопит.
Nastya Maslova
Если на аве - ваше фото, то думаю, что вы не намного лучше ее...