Прочие дела домашние

Вы заметили тенденцию к бракам где жена старше мужа лет на 10?

Завтра быстро наступает, дети быстро вырастают, вот и зрелые года, тут и там болит-беда, муж-ровесник в пенсионе загибаясь тихо стонет, муж моложе лет на десять может, что-нибудь замесит, да и то надежды нет, все одно хоть сколько лет.
Людмила Зыкова
Лучший ответ
Подумаешь, пару придурков рекламу себе делают, а вы ведетесь!)))
Кундуз Караева
женщины живут дольше
Особо не заметила, я, наверное, наивная, но все же я верю, что ЛЮБОВЬ у них.
Надя Белова
Заметила.. .
Мужикам теперича нужны мамки.. .

Мой старше меня на 6 лет.
Просто тетьки стали выглядит отпадно, а малолетки губы куриной жопкай, в голове кошки ипуцо и фото с руки в сартирах) а те кто о каких то мамках шепчет, просто уже в 30 как мать Тереза на закате лет выглядят)
слабые мужчины приспосабливаются.... с такой женой ответственности меньше....
Алёна Славная
Вика Луговая Привет! Вот и я также думаю
Да как-то не замечала особо) )
А у моих родителей еще в 80е годы были друзья, где жена была старше мужа на 18, что ли, лет)
Сейчас я таких как раз не вижу))
всё из за нефти
Марина Чиркова
такой тенденции нет
тенденции не замечала, хотя и есть такие примеры перед глазами. Вроде просто любят друг друга
Елена Шадрина
ага, заметили... видимо женщины богатые))) другого объяснения у меня нет...
Ириночка Тимохина кстати да...
может не богаты...но обеспечены как минимум.
повальной тенеденции к таким бракам не заметила. Но давно заметила тенденцию, что когда муж моложе, жена моложавее выглядит и следит за собой. А когда наоборот -со старперами, разжираются, расслабляются, и даже чисто на лицо стареют (необъяснимый парадокс) . Хоть они сами этого Никогда не замечают, что удивительно, и готовы спорить с пеной у рта! Очень редки исключения, лишь подтверждающие правила.
жене захотелось стройненького и мускулистого, а мужику захотелось женщину, которая сделала уже сваю карьеру
А*
Асем *
Им так легче жить. Все проблемы ложатся на плечи женщин.
незнаю. моя старше меня на 11 лет. норма всьо 4 года живем
В первое время в таких браках всё нормально, пока муженёк не увлечётся молоденькой девушкой, потом начнутся упрёки, скандалы, которые приведут к разводу или безразличию друг к другу. (из личного опыта)
Nastusha Vasolashko