Прочие дела домашние
а какая такая опасность есть в браках, где жена старше, чего там есть такого чего нет в браках между ровесниками или где
жена младше?
Брат младше жены на 12 лет.
Никаких опасности им не помешали быть вместе и быть счастливыми.
Опасности в таких браках точно те же что и во всех остальных браках.
Можно подумать в браках между ровесниками никто не блядует и блядует реже. Одинаково.
пока молоды-незаметно потом мужички хотят более молодую. чем жена
Наталья Жлобич
так многие и от ровесниц уходят лет через 20 к молодым
Всяко бывает. Моя мама старше отца на 5 лет, живут хорошо 46 лет.
Наталия Панченко
такую разницу в возрасте я бы не рассматривала, она не ощущается, надо начинать 10-ти лет говорить
стареет быстрее значит и разочаруетесь быстрей, опыта больше, значит и поучать больше будет
Наталья Жлобич
бывает что и молодая поучает, а та что старше мудрее и не поучает, бывает ровесница стареет и не ухаживает за собой а женщина в возрасте выглядит как конфетка
просто приятно всегда чувствовать себя "девочкой" в браке, а не "мамочкой" :)
И о старшей жене можно начинать рассуждать, если разница лет 10, а не 5 ,
5 лет - никакая не разница, одно поколение считается.
Наталья Жлобич
а что мешает себя чувстсвовать девочкой, даже если ты на 10 лет старше? это ж от состояния души зависит. Знаю многих девочек, которые стали для своих мужей мамочками несмотря на то что они их младше
а как же? ? а если молодуху-ровесницу найдет. .
вот где опасность порылась..
Наталья Жлобич
а от ровесницы разве более молодую не находят? бывает от молодой уходят к той, что старше
Да никакой! Просто нужно помнить, что брак нужен для того, чтобы делить на двоих все проблемы, которых у одинокого человека просто не может быть...
Самый опасный период у таких пар - период климакса у женщины, именно с этого времени женщина начинает резко стареть + присоединяются психологические проблемы. А мужчине в это время 40 лет, естестенно он молод и силен, полон желания, его профессиональный и материальный статус высок, поэтому он готов взять под крылышко молодую женщину и наверстать упущенное.
Наталья Жлобич
от ровесниц тоже 50 летние мужья уходят, когда жены-ровесницы начинают стареть. Это в том случае, если кроме внешности и секса ничего пары не связывает
старое мясо устанут челюсти жевать!!!! бедный Галкин,,,,
у всех все по разному) все зависит исключительно от людей) единственное что если женщина старше то она типа себя мудрей считает
Проблем может и не быть если партнеры равноценны в этом браке, и в меру эгоисты- то есть каждый знает чего нужно именно ему. Если у них общие дети, или у мужа уже есть дети от другого брака и у жены тоже и желания создавать их нет.
Чаще женщина с двумя детьми (как правило) находит себе мальчика, который в силу скрытого мазохизма, нерешительности, боязни создавать отношения с сверсницей- мертво прилипает к "старой юбке"..Юбке то может и в кайф, да вот не мужики это а инфантильное г@мно.. которое останется без своих детей и собственно лет в 40 это все поймет но будет поздно для него. Крайне презираю таких мужчин.. и мамок этих, портящих жизнь парням тем более.
Наталья Жлобич
Маковецкий, Хью Джекман остались без своих детей