Прочие дела домашние

Как вы думаете,при разводе кто больше переживает??

Дети!
Если они уже способны думать и понимать.
Для них это катастрофа!
Марина Чепурко
Лучший ответ
Амалия Ткемаладзе совершенно верно. Общалась с дочкой друзей, папа собирался уходить из семьи. Девочка в 5 классе, весь год на нервах была. Хорошо, сейчас у них наладилось. Настю было очень жалко
Дети.
По разному бывает. Но большей частью Женщины больше.
Для нас семья всегда на первом месте! У мужиков все-таки семья - тыл, а для нас передовая!
А если еще дети есть, то их надо еще и вырастить, одной сделать это намного тяжелее. Да и новую семью нам создать сложнее.
Больше страдают дети, они почему . то считают, что могли изменить ситуацию и винят в разводе себя.
статистика говорит что мужчины.
Зира ***
тот кому ты еще дорог))))
Юлечка @@@
Соглашусь с Валентиной Гавриловой. Больше всего страдают дети. Про них все дружно забывают, увлекшись своими разборками. Но хуже ещё, когда детьми начинают манипулировать - дети становятся как козырь, шантаж.
Вика Секретева
Дети
женщины... и не важно они инициаторы развода или нет...
Даша Лапина
Судья. Думает кто же больше отвалит
дети
Тот, кто больше любит.
Ситуации бывают разные, как и причины разводов. Если муж бросает жену и подает на развод, то естественно жена будет переживать больше, а если наоборот? Тут точного ответа не найти.
Страдыют абсолютно все одинаково, особенно дети.
тот кто действительно любит
Мужчины тяжелее переносят, это статистика и научные исследования, короче это обьективная реальность! Вот так вот, девочки!!!
Diana Glukhova
Дети
Дети в любом случае. Для них это намного тяжелее чем для родителей.