Прочие дела домашние

если я три в неделю думаю о разводе, то значит, надо не думать и развестись?

от хорошей, счастливой семейной жизни о разводе мысль не посещает
Маша Ткаченко
Лучший ответ
Мы не знаем.
Тебе решать самой.
если долго мучиться - что-нить да получится
здесь уже полфорума думают о вашем разводе.. не в обиду..
а может не надо?
Лена Панова
Не надо разводиться, это временно. :)
Лаззат ***********
Валентина Рындина в том-то и дело, что нифига не временно....
Надо поступить так, чтоб после этого вам просто стало ХОРОШО. Если эту ситуацию не возможно изменить как-то с мужем, кроме развода, значит это единственный выход. Терпеть всю жизнь.. какой смысл. Жизнь должна приносить удовольствие, а не страдания.
Амина )))))))))
значит у вас есть основания думать о разводе.. . но стоит это делать или нет.. . вам решать.. . может есть возможность что-то изменить...
Ольга Романова
я год уже думаю.. правда не так часто может)) )
не знаю... может и стоит.. а может и нет.. .
Rita Dimova
Это значит, в вашей семье назрел кризис, а уж выйдете вы из него или нет- дело времени и вашего обоюдного желания сохранить семью.
У всех иногда возникают мысли о разводе. Но думать об этом и сделать-это две разные вещи. Взвесьте все за и против. Подумайте, что вам может дать развод. Если муж настолько уж плох, что сил нет больше его выносить, то решайтесь. Но если есть хоть один шанс спасти ваши отношения и все наладить, то не стоит принимать скоропалительных решений.
Направь свои эмоции в благое русло! Развод дело благородное, но им лучше заниматься с лохами! А ты думай о семье и о ребенке! Пересмотрите свои отношения!
Думаю, да.... ну или разбежаться на время.... посмотреть каково будет.... если круто то в перед и с песней.... Что ж о нём так часто думать!!!! Жизнь то идёт))))
Задать себе вопрос нужен ли я этому человеку и люблю ли я его, и вообще, что даст этот развод счастье или горе)
Ira Tihomirova