Прочие дела домашние
вы думаете легко развестись?
А размен квартиры, дележ имущества, детей. Даже если и квартира в моей собственности попробуй выгони не уйдет ведь. А потом как детям объяснять. Столько проблем и нервов, что и разводится не захочешь. Вот наши женщины и терпят. Если бы все посто было взял чемодан и ушел, но такое, наверно, редко бывает.
Если такие вопросы останавливают, значит, наверно, не настолько все плохо в семье и разводиться действительно не стоит. Когда приперает - тогда уже все равно и на дележку, и на волокиту становится, и для детей слова найдутся.
вот поэтому я иногда задумываюсь, нужен ли так этот штамп
Елизавета Ваганова
Если у Вас нету тети, то Вам ее не потерять, а если Вы не живете, то Вам и не, то Вам и не, то Вам и не умирать ))))
Знаю Не Помню
А при чем здесь штамп? При сожительстве тоже появляются дети, совместное имущество и моральные страдания)))
думаю сложно
Я первой жене оставил всё и ушёл.
Жил с солдатами в одной казарме.
Знаю Не Помню
Респект Вам. Поступок МУЖЧИНЫ
я взяла дочу, покидала вещи в машину и уехала.... приехал, привез бытовую технику, установил.... вот так и ездит.. не развожусь.... ничего не изменит это
Бред. Есть те кто терпит и те кто терпеть не будет, а проблемы при этом у всех одинаковые.
К счастью, сложно. Даже не в плане имущества, детей и пр. Морально сложно.
НЕТ НИЧЕ НАДЕЖНЕЙ (по собствееному опыту) чем гражданский брак, было два штампа и что?? ? сейчас гр. бр. Но один раз обязательно надо белое платье одеть и почувствовать себя королевой мира, просто если сомневаешься, подожди да и всё))) РАЗОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ МНЕ УЖЕ ЛЕГКО
РАзвестись сравнительно легко, разойтись сложнее.
Инициатором развода всегда является женщина, только потому что её перестаёт что то устраивать... вместо того, чтобы сесть за стол переговоров и спокойно выяснить с мужем всё, что мешает обоим! Когда женщины только поймут, что мужчины выбирая Вас видят в Вас свой тыл, а не линию фронта для завоеваний...?
конечно трудно, я сама недавно развелась, дочка осталась без отца, иногда виню ся, надо было терпеть ради ребенка.. . Но увы, все прошло.