Прочие дела домашние
Как вы думаете, легко ли сохранить любовь на долгие годы? Она есть или нет....или надо над этим трудиться?
В тот миг, когда ты замираешь, Я посмотрю в твои глаза. И ты конечно понимаешь, Что я тебе хочу сказать. Разлука, словно сновиденье, Прошла секундою для нас. И встречи чудное мгновенье, Вернётся к нам ещё не раз. С тобой переживая все невзгоды. Желания исполнятся мои, Мы наши чувства пронесём, всквозь годы. Сохраня искренность нашей любв
Ты ждала?
- Не очень.. .
-Дай обнять!
-Не трогай!
-Мне уйти?
-Как хочешь.. .
-Постоим?
-Немного.. .
-Что с тобой?
-Незнаю.. .
-Разлюбила?
-Может.. .
-Ты совсем другая! Ну а я?
-Ты тоже.. .
-На душе.. . -Ненастье.. . -Поделись?
-Устала.. .
-Что ты хочешь?
-Счастья.. .
-ВСЁ?!
-А РАЗВЕ МАЛО?? !
- Не очень.. .
-Дай обнять!
-Не трогай!
-Мне уйти?
-Как хочешь.. .
-Постоим?
-Немного.. .
-Что с тобой?
-Незнаю.. .
-Разлюбила?
-Может.. .
-Ты совсем другая! Ну а я?
-Ты тоже.. .
-На душе.. . -Ненастье.. . -Поделись?
-Устала.. .
-Что ты хочешь?
-Счастья.. .
-ВСЁ?!
-А РАЗВЕ МАЛО?? !
Можно, но далеко не у всех это получается.. . Потом остается привычка. Но она тоже разная бывает...
человек человеку воздух
земля и цветок
дерево и огонь
от голоса твоего идет ток
прямо в мою ладонь
почему-то правую
а левая горяча
и я как воздух плаваю
у твоего плеча
земля и цветок
дерево и огонь
от голоса твоего идет ток
прямо в мою ладонь
почему-то правую
а левая горяча
и я как воздух плаваю
у твоего плеча
Трудиться надо всю жизнь... ничего без труда не дается...)))) Лишь бы знать, ради чего трудишься и не превратить его в МАРТЫШКИН ТРУД...))))))))) Когда, вроде и сил вложено, а отдачи-никакой...)))))))))))
Я думаю, что любой костер рано или поздно гаснет, если его не поддерживать.
С моей точки зрения, любовь, семья требуют большой работы. И не только душевной, порой вполне даже физической :-))
Екатерина Гулько(Гостева)
Доброй ночи! С приездом (вернее с прилётом ;-) )!
Валентина Незабудка
С приездом !!!Рада видеть!!!!
Я свою не смогла. Есть одна причина. Ее надо хранить двоим. А когда один тужится - это уже не любовь получается. Часто так бывает, что Один из любящих становится просто потребителем. Вот тогда она и умирает.
не легко! но возможно! и трудиться над этим нужно каждодневно.
Любовь есть и остаётся надолго, но не у всех. Над отношениями нужно трудиться. Я люблю и любима. Нашей семье 27 лет.
Здравствуйте! Любовь есть, она не может не есть. Но трудиться все же придется. Я стремлюсь к этому, и желаю Вам удачи. С уважением.
Ой как надо трудиться. Беречь и лелеять, нести и не уронить, ценить и не потерять.
Только этого надо желать и постоянно заботиться друг о друге.
Не думаю, точно знаю -ЕСТЬ!! ! На крыльях летаю!
любовь переходит просто немного в другую стадию. сначала пылкая любовь, эмоциональная. потом она становится более спокойной. так что все можно.
Да, надо трудиться.. и прежде всего над собой... (а это тяжело)
Если люди одно целое, то легко. Но этого должны хотеть оба .