Прочие дела домашние
Брак..ЭТО повод сохранить любовь....или Любовь сохраняет брак?))
Актриса Евгения Добровольская в одном из интервью сказала, что мужчина и женщина не созданы для того чтобы жить вместе, под одной крышей, они слишком разные для этого! Чтобы сохранить любовь, нужно быть врозь, встречаться, любить, рожать детей, воспитывать их, но при этом проживать на разных территориях и, возможно, не состоять в браке.
Мне кажется что брак вряд ли сохраняет любовь... Любовь - это состояние души, а брак - это работа (очень сложная).... Но это моё мнение)))
только любовь может сохранить....
Брак просто фиксирует отношения между двумя индивидуумами.. .
А понятие любви проверяется временем - лет через 5-8,если они не разведутся и детей родят парочку, вот это любовь называется.. .
Особенно, когда муж жене и детям после работы маленькие подарки приносит: мороженое, цветочек с клумбы, киндер-сюрприз детям.. .
ИМХО: А, мне кажется, сам факт брака убивает любовь и переводит отношения на экономические рельсы...
в моем случае- это повод ее разрушить
Слово БРАК - в языческой мифологии славян обозночает КРУГ, КОЛЬЦО
любовь сохраняет брак
это зависть человека как он понимаеть БРАК и Любовь
Любовь сохраняет брак.... проверено!
Брак и его узы оказываются для человека либо величайшим добром, либо величайшим злом и середины нет. Брак без любви - это каторга.. . А любовь в браке сохраняется до тех пор, пока жена и муж продолжают интересоваться мыслями друг друга...
если человек любит и если он уверен что именно с этим человеком он хочет провести свою жизнь то брак это просто формальность!