Прочие дела домашние

Как вы относитесь к гостевому браку? Правда, что это лучший способ сохранить страсть и любовь?

Положительно
Galina Gart
Лучший ответ
Отрицательно отношусь, это браком назвать сложно.
Finestra Rainbow Fly
Если это устраивает обоих, то почему бы и нет? Знаю одну семью, оба уже пенсионеры, двое детей, трое внуков. Так они почти всю жизнь так прожили. Лет 25 точно. Она в Москве в квартире, он в деревне в 30 км от Москвы. Она к нему приезжает только на выходные и в отпуск. Он зимой на "зимовку". У него работа там в деревне, у неё в Москве. Обоих устраивает.
Ситуации разные бывают. Люди тоже разные.
Я считаю, что для людей, которые уже в зрелом возрасте, у которых есть дети от предыдущих браков, саоя наложенная жизнь, такие отношения очень подходят. Но со временем, если у них все в отношениях прекрасно, они все равно начинают жить вместе. Это по моим наблюдениям....
это НЕ брак, а просто "отношения", не путайте понятия.
Юля Клыкова
Любовь - это глагол. И как любой глагол требует определенных действий. На самом деле любовь это каждодневная работа… как только работать перестаешь - она того… тю-тю… так и норовит сбежать. И кроме того, это работа для двоих.
А гостевой брак… это для ленивых, которым лень прилагать усилия… и соответственно любовь быстрее пройдет.
А страсть - это только от темперамента зависит.
Эльмира Туякова Нетрудно представить себе последствия лени в такой работе в рамках традиционного брака....
Отрицательно, это не брак а просто встречалки, когда любишь хочешь чтоб человек был рядом каждый день
Елена Логинова
А мы именно так и живем в связи с моими постоянными командировками.
Ирина Гетман
А что это? Когда приезжают к друг друг на потра""вание? Не понимаю таких "браков"
Гуля Закирова
я все же более консервативна в таких взглядах... не осуждаю, ведь дело личное для каждого, но сама бы такого не допустила в своих отношениях
Галина Егорова
Это ваши проблемы. Сегодня одно правильно, а другое неправильно, завтра наоборот.
В;
Весёлая ;0)
Страсть да, а любви там нет. Тоже самое что любовник раз в неделю.
Положительно
Сама бы так жить не стала, но если другим парам нравится - почему бы и нет?
А если любовь и страсть завяли - их уже ничто не сохранит
положительно, но сам не пробовал
Aiaulym Bayanova