Прочие дела домашние

В гостевом браке могут ли к мужу заходить сотрудницы в отсутствие жены?...

Если она придёт в этот момент, обидится ли?...
график надо соблюдать
Галина Аникина
Лучший ответ
Конечно, в нем еще и не такие вседозволенности бывают)))
Да кто угодно, это ж не брак, а так себе....
))) На такой вопрос сразу не найдешься чего и ответить. )))
Я вообще гостевой брак не воспринимаю как брак...
Arevik Manukjan
А что должен менять тот факт, что этот брак - гостевой, а не какой-либо еще?
Зависит от конкретной ситуации, от отношений между людьми и, собственно, целей визита сотрудниц. :)
(**nastya**) !
Все так же как и в обычном браке! От формы содержание не зависит!! ! Зависит только от личных договоренностей супругов!!!
*A
*********** Angel
а чего обижаться.... ну пришла я в гости, а там ещё гости сидят ---значит гостей станет у хозяев ещё больше.... вот так же и в гостевом браке....
=)
=))) )))
Я бы обиделась
Ольга Ревягина
да все там можно. это и не семья вовсе. в моем понимании.
Гостевой брак? Извините, но это блядство какое-то, а не союз двух любящих сердец.
В ситуациях гражданского брака (регистрация в ЗАГСе) , церковного (венчание) , сожительства (гостевой, квазигражданский) ни сторон не является собственником другой стороны. Вот с этих позиций и стоит рассматривать "кто, к кому, когда ходит".
Если он это не скрывает -то не всё так плохо... договоритесь по-хорошему, а вот если что-то умалчивает.... то ...увы
Штучка
Если не первый, то никакой!
А если пофигу, то в очередь!
В любом случае должно быть доверие друг к другу, тогда в браке нет проблем. Могут заходить.