Прочие дела домашние

И что плохого в гостевом браке???

Ну, во-первых, можно избежать привыкания. Знаменитый француз Бегбедер даже книжку написал «Любовь живет три года», а он толк в этих вещах знает. Но обещанную французом трехлетку можно «растянуть», если не видеть друг друга каждый день. Если не просыпаться каждое утро в одной постели: вы – в плохом настроении, он – небритый и с лица помятый. Нет, вдумайтесь, это же здорово: вы избавлены от натуралистических подробностей, что ненаглядный имеет отвратительную привычку забрызгивать зубной пастой зеркало в ванной. И оставляет поднятым сиденье унитаза. И… Да мало ли у каждого «пунктиков», вам-то зачем знать о них? Как и ему не обязательно быть в курсе, что на ночь вы горазды отведать отбивную с гигантской дозой репчатого лука, а с утра пребываете в отвратном настроении до тех пор, пока не выпьете чашку кофе. И можете запросто просидеть весь вечер с маской на лице и в халате, заляпанном яйцом. Вы будете встречаться свежими, нарядными, готовыми к бездне взаимных комплиментов и к постельным рекордам.
Exclusive Baby
Кому как удобнее, тот так и живёт.
Юлия Рощупкина
Лучший ответ
плохо в нём лишь то. что мы такие отношения не принимаем и не понимаем. не с нашим это менталитетом
нам бы возле туалета тереться др. о др. телами, пытаясь разойтись в 3 квадратных метрах. .
Юлия Мечникова
Вот-вот. У нас на работе дама одна уже второй раз расходится и третий раз сходится с одни и тем же. Ей все говорят что гостевой брак был бы идеален. Говорит что это не прилично.
Sun Beam
А это что брак? ?
Это так... пришел-полежал-ушел....
Не нужно искать плохое, желательно-хорошее. И если нашли, то-пожалуйста, практикуйте. Но по взаимному согласию.
Сагынгул Яай
ну так это не брак. Это что-то сродни проституции. Только бесплатная что ли...
Действительно, зачем мужчине все это знать? Сначала - о маске на лице и количестве сьеденого лука, потом - о токсикозе, отеках в ногах, плохих анализах и неправильном предлежании плода, потом - о детских болезнях, вонючих пампесах, слюнях, и соплях, главное - пришел свеженький, нарядный, трахнул, и ушел. А сопли. памперсы и прочее - ну зачем об этом вообще говорить? Кстати, решать все эти трудности - тебе одной, хватит ли сил быть свежей и нарядной?
Марина Ли
Exclusive Baby мне - хватит :)
А мне и вдумываться нечего, прожили так с мужем 4 месяца. И могу с уверенностью сказать, что для нас в таком браке не оказалось ничего хорошего. У меня вообще не было ощущения, что у нас семья.
Галина G@ll@
при чём тут брак? так встречаться можно и без брака
брак подразумевает под собой наличие детей... и будет у них воскресный папа?
Вы описываете не брак и даже не "гостевой брак", а конфетно-букетный этап знакомства. Каждому своё.
Toff Taliswoman
Exclusive Baby "Гостевой брак — брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти, при котором супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства.
Причин, по которым мужчина и женщина не могут жить вместе много: невозможность совместного быта, нежелание расстаться с нажитым местом, особенности работы и т.д.
Среди преимуществ гостевого брака можно выделить долгое сохранение свежести отношений, преодоление бытовой несовместимости, большее количество свободного времени на себя, возможность решения многих вопросов самому, без учета мнения второго супруга."
Мне такой не нравится
дерзай
Если это устраивает обоих, почему бы нет.
это не брак, а какие-то краткосрочные свиданья... как на зоне...)) ) И не надо красЯвыми словами прятать правду---ну не хочет он на вас жениться.)
Exclusive Baby а мысль о нежелании ЗАМУЖ уже не допускается? :)