Прочие дела домашние
Как вы относитесь к гостевому браку? В каких случаях он необходим?
Если люди уже в возрасте. Имеют свое жилье, работу, финансово обеспечены. Есть взрослые дети. То гостевой брак, на мой взгляд, отличен. Просто интересно вместе время проводить.
Когда нет своего жилья
Ну чисто из любопытства..
Зачем постоянно, периодически, спрашивать одно и то же у одних и тех же людей?...
Мнение то их остается прежним.. )
Уже отвечал на этот вопрос несколько раз.. Интересует мнение - погляди в ответах.. )
Мнение то их остается прежним.. )
не отношусь. на мой взгляд в нем нет необходимости ни при каких случаях
Что это за брак такой, непонятно. А как детей они воспитывают в таком " браке", с позволения сказать? Неплохой вариант разве что для пенсионеров, да и то как лекарство от скуки, не более того.
брак может быть нужен для формальных причин: постов, командировок, оформления фирм и недвижимости, гражданства
это удобно для людей, живущих в разъездах или на две-три страны-бизнесменов, актеров, спортсменов и т. п.
ну или людей в зрелом возрасте-когда у каждого уже устоявшиеся привычки и менять их поздно.
имхо-люди должны жить так, как им хорошо. и никому не должно быть до этого никакого дела
Положительно
Если люди не планируют заводить общих детей. И вообще, если им обоим так удобно.
Это как? Погостил и хватит?))
Это не брак вообще, а лядство и половая распущенность.
Варвара Чернова
Так в ЗАГСе зарегистрирован брак.
Посмотрел, попользовался и послал накуй
как к блядствy