Прочие дела домашние

Верите ли вы, что любовь в браке можно сохранить на всю жизнь ?

Можно сохранить, если есть взаимоуважение и нет измен !
Руся Нагорная
Лучший ответ
Не только верю, я это делаю ежедневно и этим вполне довольна!
Li
Lida
Только - взаимное уважение.
Айка Сапашева
Верю. Мои родители в браке живут 34 года, а относятся друг другу, как молодожёны.
Верю. Мои дед с бабулей живут душа в душу более 50 -ти лет. Да и родители любят друг друга, что это видно даже НЕВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ. И я НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА О СЕМЕЙНЫХ ИЗМЕНАХ.
Махабатка )))
Да.
Nelly Nikonova
бывает, если изначально у людей не только любовь, а еще и ум)))))))))
Я не только верю, я знаю.
L@zzat Abdrakhmanova
Конечно. Тому есть немало примеров.
Ainurka Ainurka
Да верю, у моих родителей 2 дня назад была "Бархатная свадьба" - 29 лет совместной жизни! Они так же любят и дорожат друг другом!!!)
Ольга Орлова
Да, можно.
Мой отец до сих пор мою маму любит.
В браке они с 1961 года.
Юлия Юферева Тебе видать повезло меньше...тебя никто не любит.. ))
Нет. Я и в любовь то не верю.
не пиши мне про любовь, не поверю я. Конечно нет. Какая любовь.
Да, но это адский труд обоих членов семьи.
Не верю, а знаю, так как не раз была свидетелем этого.
Галия Оспанова
Да, верю.
Анна Лесовая
Если есть терпение-черта характера, которая дана не каждому.
Ольга Арекаева
да, только видоизменённую, она становится родственной
Alha Serikbayeva
да, если постараться, или люди верные сами по себе, принимают друг друга безусловно. у меня дед с бабушкоой так прожили
Да, знаю несколько примеров.
Было бы взаимное желание.
Во млин!!!! Опять двадцать пять! Ты просто определись с дамой сердца, и не тр... й мозг не себе не ей и тем более не нам. Есть любовь и тому куча примеров. Но она не дается просто так, ее надо выстрадать с каждым годом брака. Любовь с каждым годом трансформируется в новое чувство, и об этом не надо забывать
[T
[Irina Tsvetkova]
верю, но на это уходит очень много усилий. Под лежачий камень вода не течет
Не можно, а нужно!
нет. в это верят только домохозяйки.
L@zzat Abdrakhmanova Так вот, некоторые домохозяйки во что верят то и получают. Вот, как я.
Да, верю. У моих знакомых неделю назад была серебряная свадьба, так они до сих пор друг друга любят!