Прочие дела домашние

А вы хотели бы встретиться в реале с виртуальными знакомыми и почему?

Категорически не хочу. И не разочаровать (ся) боюсь, а разрушить сложившийся образ (что произойдёт непременно) .

Мне стал симпатичен некто именно в том обличье, в котором он захотел предстать на странице, - так зачем этому образу меняться?? ?

Аргументация необходимости встречи тем, что "они очень интересные, честные и прямые, а ещё понимающие и просто хорошие люди" для меня неприемлема. А что, если они останутся по ту сторону экрана, они как-то испортятся?? ?

То есть не факт, что я что-то обрету (или в моём лице кто-то что-то обретёт) , а вот потерять можно запросто.
Анна Марчук
Анна Марчук
57 124
Лучший ответ
Да хотелось бы есть много интересных людей с которыми я была бы рада встретился. С некоторыми встречалась и встречусь в скором времени.
****viktoria ****
****viktoria ****
66 682
Да, не прочь пообщаться бы в реале ))) Но, конечно, не со всеми.. . Я в компанию Девушки-магнитика с удовольствием - в том самом составе, который она перечислила ))))
ДА
Двери Актау
36 086
Я даже с реальными виртуально не могу...
Елена Шичкова
Елена Шичкова
33 267
Это, конечно, интересно, но боюсь разочароваться.
...хотеть не вредно:)) )
перевод "виртуальных знакомых" в ранг "реальных" процедура очень и очень заманчивая, но.. . разОчароваться не хочу!!!
Я даж могу поименно назвать с кем)) )

с ольгой, "чиста и невинна" которая)) ) со скунсиком, с Гузелькой)) )

а еще с Виком) )

ой... почему! потому что они очень интересные, честные и прямые. А еще понимающие и просто хорошие люди))
Ника Panik
Ника Panik
2 279
Нина Слободчикова Ой,Анют так приятно....спасибо!!)))))))))
я бы тоже с тобой с удовольствием встретилась))))))

Похожие вопросы