Прочие дела домашние
А вы ЗНАКОМИЛИСЬ В РЕАЛЕ с друзьями -семьянами из ответов??? КАКие ЧУЙВСТВА ИСПЫТАЛИ ???
МЫ познакомились с ИННОй .оказалось -живем совсем рядом ..столкнулись случайно в магазине ...Скажу я вам -необычные ощущения!)))
я б с удовольствием))) )
но в моём Мухосранке... ответчиков что-то не водится))))
Я в реале знаю только одноклассницу мужа, которую я подсадила на ответы))))) )
Приветик, с какой Инной?)))
Светлана Савинова
ПАндой)) такая симпатишная в очках))
Катрина ...
Со мной :)
Один ответчик, точнее, ответчица, как оказалось, вполне со мной знакома) хотя я это поняла не сразу))) ) не знаю, как она) )
А так - больше нет)
А у меня ещё всё ...впереди::))
Немало людей из "Ответов" живёт в реальном Петербурге или в него приезжает! Из разных уголков страны.
С некоторыми встречалась уже не единожды. ***снова зло посмотрела на Nord-а****
Чуйства?? ? Будто сто лет знакомы были!!!
Светлана Савинова
Точно ,прям в точку! СЛовно сто лет знакомы!А Норд чем провинился?))
Ирина Бабушкина
Смешно...Кому рассказываю, спрашивают:"А разве так бывает?"....))))))))))))
В нашей д. Гадюкино их не наблюдается..
Светлана Савинова
ага ага! Ты ее пни посильней мож кто ссыпется к тебе !)) Не поверю у вас город такой же как у нас -5000 тыщ .и ниодного знакомца! я только из своего знаю тут 4 девочки!.мальчиков не знаю .
Екатерина Ефименко
****ОЧЕНЬ СТРОГО посмотрела****
Где не наблюдается????Кого????Драть тебя, Костя, как сидорова кота!!!!
Чуйство глубокого удовлетворения)) )
Так, все пароли - явки раскрыла:)
Светлана Савинова
ПРивет !))А че ,я ждала ждала ты незадаешь вопрос! !))
Нет, не знакомилась ни с кем)
нет, и если честно, не горю желанием. не хочу разрушать свой иллюзорный мирочек)
побежим друг к другу раскинув руки в разные стороны))) ) я знаю только тех, кто и в жизни мои знакомые))
Ulbosyn Kozhabai
а как насчет встречи с малознакомыми личностями типа мну?)))
Повезло... Значит мы далеко живём.
Светлана Савинова
да ладна ,не гунди ! Надо как нить в Европе встретиться ,пиццу поесть ))
а я вот через неделю в москве буду. что-то не могу найти единомышленников, чтобы познакомиться в реале и напиться пива в каком-нибудь барчике О_о
Ярослава Костюк
а нескоько дней назад встретилась с Анастас на нашем вокзале - проезжала мимо она. Ощущения действительно необычные))
Неа =)
я бы тоже с удовольствием но живу с некоторых времен в глубинке.... здесь никого нет
а я вот думаю, может, надо завести другую страницу мира, чтоб не узнавали меня, если что.. . вроде, скрывать особо нечего, живём бедно и честно, как полагается, но всё же.. . подскажите, как лучше?
да у меня и здесь-то друзей нет. но было бы интересно думаю.