С другом соседи по дому.
Сейчас, есть клубы, где играют в мафию
В Москве ценник на них от 1000 рублей за вечер. Наверное есть и другие клубы других безобидных игр, но я о них не знаю.
В одном из жк, УК организует такие игры: мафия, денежный поток, и много других
И почти никогда не приходят поиграть
Цена игр на весь вечер200-500 рэ
И с большого жк не набирается 4-8 человек
Исключения игры в мафию
Интересую, почему?
Возможно собираются сами в квартирах в своем кругу, но не все готовы собрать в квартире 6-8 человек
Мне было бы не комфортно да и убираться потом некогда
Мы иногда с друзьями играем, но там большие дома и 10 человек в доме не так сильно тесно и напряжно
Вы , если играете, в разные настролки то где и каким составом ?
Прочие дела домашние
Как думаете, почему? Про настолки В советские времена во дворах собирались любители домино или шахмат и играли друг
играем вроем. или вдвоем. я б не пошла ни в какой клуб. малознакомые скучные люди..
раньше дружно жили и всех соседей знали
Мы играем в "Имаджинариум", очень весело, не оторваться)))
Оксана Островская
Взрыв мозга этот имаджинариум)
Какое ужасное слово "настолки".
Ещё хуже, чем молочка.
Оксана Островская
Ой, мне главное что бы не говорили «любимк
И «ихние»)))
Остальное не режет ни слух, ни глаз )
И «ихние»)))
Остальное не режет ни слух, ни глаз )
Играем время от времени с друзьями, с семьёй. В основном дома, иногда в кафе. С малознакомыми людьми я не пошла бы играть.
Если кто во двор и выйдет--тут же полицию вызовут.И всё прикроют детьми--учат не тому.Хотя, сами дети орут ,как потерпевшие, и не все, мягко говоря, воспитаны--вести себя на улице не умеют. Да и ушло то поколение( умеющая общаться и играть в домино, например)--все сидят по домам и см тв. Молодёжь работает 24/7( у тех кредитов куча).
Стол во дворе снесли. Потому что там собирались алкоголики чаще, чем игроки. Чаще - это не то слово))) На улице разлетаются все бумажки от ветра, только деревянные фигуры и не разлетятся. У нас во дворах собираются, только в другие игры играют. А один дядька в 8.00 выходит перед подъездом с кружкой кофе)))))) наверное, смотрит экшн, как дети в школу идут)))
В связи с ухудшение ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ РЫБА ПРАКТИЧЕСКИ ИСЧЕЗЛА - ПОЭТОМУ И В ДОМИНО СТАЛО ИГРАТЬ НЕИНТЕРЕСНО
Квартиры давали на производстве, люди друг друга знали, поэтому собирались во дворе, общались.
Сейчас никто никого не знает, даже здороваться не хотят
Оксана Островская
Есть кто общается в же и норм дружат
Раньше во дворе играли в домино,в нарды,сейчас уже нет.
а я видела, до сих пор играют на улицах
в больницах стационарах по "Ши" играют в шахматы. Разрядники все обычно, ну кто часто попадает. Ещё можно пол помыть, если разрешают. У нас было две шахматные доски на 40 человек где то на глаз.
все играют в интернете. всех интересует интернет, где все проще, а не живое общение
Как мило! Люди хуть отвлекаются от ТВ и компутеров... Тока, ради Бога - в Интеренете про игры на деньги не "светите" - я слыхал - полиция в деревне застала пенсионеров, играющих на монеты - оштрафовали и ... всыпали. Соседи, ... , стукнули местному "Анискину" - участковому. Азартные игры у нас в РФ запрещены.
Оксана Островская
Что за бред я сейчас прочла)