Прочие дела домашние

Раньше мужчины часто собирались во дворе , играли в домино, шашки, шахматы, а сейчас вы такое в своем дворе наблюдаете??

Svetlana Mashinets
Сейчас моральные уроды пиво пьют, матерятся и разбрасывают пустые бутылки. Только это не мужчины со двора, а шпана в возрасте 14-17 лет с окрестных дворов. Особенно после восьми вечера. Какой то кошмар, визг, писк, девчонок себе подобных приведут и довольны!! ! Бабушки боятся выходить, хотя раньше до 10-11 часов иво дворах сидели с сплетничали. Эти моральные уроды разломали все скамейки, расписали все дома матерными словами, обгадили все углы.
Жупаргуль Рахымгожина
Лучший ответ
да! да! да! ))
у нас есть такое..) )
ещё осталось))))))
В своём ничего не наблюдаю (Слава Богу) --в соседнем --мужиков (алкашей) играющих в стаканболл (чем они и раньше занимались в перерывах между домино шашками и шахматами)
Сашулечка .......
Огромный двор - вдруг опустел. Не слышно больше пьяных воплей. На домино - давно забили. Однако водку - не забыли.
Екатерина Бойкова Ты страшен, зол и полосат. Тебель боятстся - двор унылый. Но а пьянчуг - сожрать ты рад. Чего же водку - проклинать.
Татьяна Сышева Мы и за меньшее мочили. А значит ты - готовься к смерти. С циничностью откусим лапы. Заставим бегать на культяпках.
К сожалению нет. Алкашня иногда кучкуется. У нас раньше (в 70-80 г. г. ) бабки по вечерам собирались во дворе песни попеть. Было время золотое
.ayaulim .
Наблюдаю!! ! Одна пьянь!!!)))
К огромному сожалению-НЕТ. Так жаль, сейчас они собираються только чтобы сообразить.... Жаль...
У нас такое ЕСТЬ.
Shynara Sadritten
У нас деды КАЖДОЕ утро в 7 часов уже бутылочку распивают. Расходятся в 6 вечера. Рабочий день у них такой, а нам как весело слушать их разговоры ((((
Сейчас они сидят в интернете.. . Да и детей во дворе играющих сейчас не часто увидишь....
Елена Воронина
Нет, даже беседку в которой дедули собирались поиграть в домино убрали, потому что их оттуда молодежь выгоняет и распивает спиртные напитки. У нас вообще из-за этого около дома убрали все лавочки и все детские качели на которых можно сидеть.
Летом частенько собираются, но помоему в основном в картишки играют))))
Не часто, но до конца эта традиция еще не умерла. Скорее потому, что живо еще старое поколение. Молодежь тоже играет в эти игры, но чаще на компах с виртуальными соперниками, а на улицах собираются поболтать.. .
нет не наблюдаю, но зато на дет площадке любят выпивать
Даша Барчук
Сейчас самогонку пьют во дворах.
да, у нас во дворе стоит несколько шахматных столов с часами, там толпы с утра до вечера
Olga Schuhmacher
Они теперь это делают в тёплых гаражах!
во дворе нет, а ребенок шашки любит
Ой насмешили, да теперь по улице, как стемнело с опаской идёшь, а вдруг у наркоши на дозу не хватит.
,Нет.. . Сейчас только пьяные ходят, ругаются и песни горланят. А лучше бы в домино играли...
Almagul Akmurzaeva
Сейчас мужчины собираются у компьютера и продолжают играть
сейчас только пьют, а после ругаются, а потом пьют...!
Не играют. Садоводы.
А я в частном доме живу летом только соседей вижу как в огороде они копошатся.
Наблюдаем, как они собираются побухать! =)))
Ну в Сочи например я часто вижу такое летом особенно.