Прочие дела домашние

Вы с домашними своими играете во что-нибудь? Шахматы, нарды, карты...

Мы с мужем играем и больного и медсестру.. и в волка и Красную шапочку)) ) Но без денег-там не пойми кому и кто должен)))
Наталья Бодуленко
Лучший ответ
Есть такая игра - Монополия..
В неё только на деньги и можно играть...
Кристина Арт
Я на деньги только в дочки-матери играю... ))
Играли как-то в карты, только на ящик шампанского. Так муж и не принёс.. .
А на работе недавно в лото поддурилась)) )
Ставка 2 р) Ну что бы как бы и не на деньги, а по мелочи.
Ну я в первый же день 80 р продула. Больше не играла. )))А наши уже на работу с мелочью ходят, ждут обеда)))
Я бы удовольствием играла в шахматы, в нарды и в карты в дурака. Но со мной никто играть не хочет. ((( Я в 99% случаев выигрываю.
Дарья Панасик
с детьми играю в лото и домино
на деньги - нет
Daeka *
конечно)))))))))) ) поэтому я самая богатая в семье))))))))))
На деньги - нет. На шампанское, там, или шоколадку - да. :)))
А в игре мне всегда везло!
Русское лото и слова ( из длинного много слов составить)
в монополию иногда играем, в карты бывает, но редко. . в лото играем. . ставки чисто символические 5 руб.: -)
Раньше было Лото-долото и прочее, а сейчас все уткнулись в мониторы.
в нарды карты и домино только на деньги!
Со мной даже в морской бой никто не играет. Мухлюю я.
в "Монополию" резались часов 5,я всех обанкротила))))
Алена Маслова
на желания, типа, кто пойдет чай приготовит, и. тп.
Елена Захарова
играю с детьми в лото, в карты (в дурака, в козла) и шашки. под деньги копейки у нас специальныймешочек с мелочью имеется
Нина Скюття
Играем в хоккей настольный и старое доброе денди)))))
На деньги не играем. На щелбаны как-то играли. .
Ирина Мамаева
на деньги-нет
((( Nastya ))) G