Прочие дела домашние
Считается ли бестактным по отношению к мужу - сесть играть с ним в шахматы и ни разу не проиграть?
не считаю, выигрываю периодически, хотя свекровь ругает за это
Это повод к разводу!)))))
может, ему и не по себе из-за этого, но это лучше, чем, если б поддалась
Все мудрые женщины знают, что надо проигрывать, чтобы выиграть там, где тебе важнее. А ему важнее в шахматы. Дети :)
каждому по уму!!!
тьфу блин! Могли бы и поддаться!
ну если он играть не умеет, то что? не поддамся ни за что, еще и язык покажу...
нет. пусть трезво оценивает свои силы.
пущай совершенствуется - а вы даете стимул =))
все зависит от человека
идиот - обидится
любой обычный мужик - расстроится
но еще больше расстроится если узнает что вы поддаетесь
идиот - обидится
любой обычный мужик - расстроится
Ну это смотря на что вы играете ...
А с какой стати нужно поддаваться, это же игра. Умный муж будет только рад победам жены. Зато муж может быть в другом деле мастер. И ничего страшного, если он проиграет, это тоже надо уметь. Побольше вам побед и не только в шахматах.
Конечно. Так и до развода дойти может ! :))))))))) Мужчина обидится, зло затаит.. . Надо уметь проигрывать!
Светлана Яценко
если проиграть, дурой будет считать
Кто проиграл - тому и посуду мыть. Равноправие, мать его.
если при сведетелях то да а если нет (самолюбие может и не сильно затроните но повод разгонять свой интелект у него появится точно) онже ваш муж вконцеконцов удачи любительница шахмат