Прочие дела домашние
А если я пошалю на сайте знакомств - будет ли это считаться изменой по отношению к мужу?
Во народ.... какие то ханжи чтоль.... Они скоро скажут если вы просто посмотрите на мужчину это измена и предательство и не любовь к мужу.
Tatiana Popkova
Да народ седня мертвый какой-то. Не растрясти их.
Если супруг не против - почему бы нет?
Мы со своим иногда прикалываемся: я чудачу, а он, сидя за своим ноутом, комментирует.. . В сухом итоге - никто мне не пара, кроме него: -))
Шали и ему не говори !!!)))
Шалунья смотри мне) грози пальцем)
Как говорил М. С. Горбачёв: "Главное нАчать... "
Только будьте бдительны, вполне возможно, что вашим партнером по виртуальным шалостям окажется именно ваш муж, тоже решивший пошалить в рабочее время )))))))))))))))))
в таких случаях ставь себя на его место, а дальше зависит от взглядов на жизнь)
если собираетесь шалить, значит вы его не любите... а это уже предательство
Насчет вас со стороны сайта будет если нарушите пользовательское соглашения или КОДЕКС. Со стороны того с кем пошалите при встрече получите ответ. А насчет мужа каков муж таков ответ будет
имхо измена происходит не в постели, а в голове...
я думаю если муж узнает, ничего хорошего не будет. сначала вам захочется пошалить в интернете, а потом на яву.
лучше сразу разводитесь !
Ты может и не будешь считать изменой, а вот муж, узнав про твои шалости, 200 % посчитает...))
Действительно. Поставь себя на его место и поймешь все сразу )
муж не стена, подвинем и пошалим вдвоем, согласна?
Ольга Каверина
Вот и шалунишки появились )))))))))))