Прочие дела домашние

А если я удалю, ну, гипотетически, удалю из МИРа тех, с кем не общаюсь, ну, или они со мной, что будет, гипотетически,а?

Юлия Котлярова
Медведь в лесу сдохнет. Небо упадет на Землю.. . Вас вызовут на дуэль. Вы заболеете или они заболеют. В общем.. . что угодно, гипотетически=)
Светлана Ладыгина
Лучший ответ
Как гипотетически, так и практически меньше станет друзей в мире)))
Вон у америкосов после удаления из друзей кто-то кого-то пострелял ;)) Ссылку неохота искать.
Анжела Пазина
ничего
Viktoriya V
Я уже столько "друзей" из ММ удалила без всяких последствий.. .
У меня постоянно другой вопрос возникает: как они там заводятся, если я не даю согласия? Зарождаются подозрения, что команда "Отклонить" действует так же, как команда "Добавить".
я сделала проще
Просто удалила мир
И потеряла всех друзей сразу. Потом мир восстановила, заодно восстановив друзей с кем мне приятно общаться) ) И с которыми я действительно общаюсь)
А для количества мне друзья не нужны, просто даже не понимаю смысла подобной дружбы.
Tatyana Sokolova
Ничего особенного не случится. Ваш мир не рухнет, даже если вы вообще всех удалите из друзей.
Нина Гайсарова
да, будет а, обязательно
чё те жалко что ли?:)) )
висят да висят.... есть-пить не просят)))))))))) )
Какой Вы нерешительный человек. . Это качество не поможет Вам в жизни, избавляйтесь от него побыстрее. Не гипотетически, а реально.
Ирина Резанова
Я вообще МИР удалила. Ничего не произошло.
Гипотетически - они удалятся.
И будет тебе счастье!!!! В виде очищенного от чужого мусора твоего мира!))))
Думаю, что если все сделать гипотетически, то ничего страшного не будет
Оля Бойко
Гипотетически - такой вопрос и задавать не надо было бы.... ну, это гипотетически.
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.. меньше народа.. больше кислорода.
Индира Ыхлас
В реале они ласты склеят.
Мария Томилова