Прочие дела домашние

А если ко мне подойдёт старичок, ковыряя в носу и шаркая ногой..и признается в любви ...как поступить?)

Елена Соколова
отдайся, очаровница, озолотит )
Алла Носенко
Лучший ответ
Не парься - у него амнезия)))))))))) Отойдёт - забудет)))))))))
Бррр не знаю даже что тебе посоветовать. . Я бы такого к себе на пушечный выстрел не подпустила. . Мало того что шаркает ногами. . так еще и ковыряет в носу. . Жуть какая та. .
Указала ему дорогу. . куда надо идти. . Любви ему захотелось. . вон пусть с бабками на завалинке сидит и лузгает семечками и ковыряет в носу. .

Смотри сама .. хочешь принимай его предложение. . а так покажи куда ему идти. . чтоб. . не заблудился..
Aizhana Uspanova
если это будет Ленин -соглашайся! даст на броневичке покататься....
Ответьте ему НЕТ, ковыряя в носу и пукая.
Любви все возрасты покорны. Ответь ему взаимностью.
Айко Листик
Скажи ему "Ой, дедуля, и я тебя тоже... " И бегом... Не догонит с ногой-то шаркающей, а старого человека мож осчастливишь, будет потом ночами эротические сны смареть :)))
Алсу Парчина
Елена Соколова Привет, Танечка!!)
ага-ага... зачем тебе этот старик, за ним нужно сзади совочек носить. а то у него уже и песочек из попы будет сыпаться...
Хью Хефнер?
придется замуж выходить
Зухра- Венера
со скрипом сесть в реверансе....))
Лера Парфенова
Сказать, к сожалению, что вы другому отданы и век будете ему верны. ))) эх! Если бы не муж....)))))))))))))
Что за странные эротические фантазии?
Если его фамилия Абрамович он и договорить не успеет ты скажешь что согласна
скажи : "козявку убери, а то порежешься! "
Любви все возрасты покорны, её порывы благотворны. Старичок граф женился на молодой и пришла первая ночь, он быстро справился со своим делом и удалился, через полчаса опять стук а входит граф и опять всё прекрасно, удаляется и через полчаса опять стук молодой надоело и она говорит, - граф вы уже третий раз за ночь, он шлёпает себя по голове и произносит, -О, проклятый склероз!!!! Чтобы все были такими склеротиками.
Анна Храмко
Флиртовать с пердунами меньше надо!