Прочие дела домашние

Как Вы отнесетесь если заметите, что человек в общественном транспорте ковыряет в носу, сделаете замечание или просто

Отвернусь конечно, гадостное зрелище, можно ведь отвернутся, да и платки зачем людям?!! !
Таким делом не гнушается мой шеф, сидим с ним в одном кабинете и порой как начнёт "пальцы ломать".((

"Хотел намотать козу,
Да палец застрял в носу")))
Lady Katerika...
Лучший ответ
да нет ибо каждому свое однако
Ирина Фурина
Сейчас уже и не такое можно увидать
Zamira Baimysheva
Просто отвернусь
сморщу носик и отвернусь... фу..
M*
Milyi_Lisyonok ***)))
давно не ездила в общественном ...
предложу помощь
Наталья Ратова
Так поступают люди в период своей бурной мыслительной деятельности - поэтому им лучше не мешать в такой момент, может именно сейчас рождается гениальное открытие)) )

...отвратительно, фу, я отворачиваюсь.. . ко мне тут, бывает, заходит по работе коллега... ооо... ногтем мизинца из уха вечно чего-то достаёт и рассматривает вынутое содержимое.. . Почему я должна делать замечание, взывать к культурности, тратить своё время и свои душевные силы на то, что должна была ему в детстве мама преподать. Как говорится - это не входит в мои должностные обязанности. Молча, скрывая отвращение, сижу работаю дальше.

Вспомнился Есенин и его "мальчик сопливый":

...Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу мою не лезь.
Галина Павлова
отвернусь просто
А ******
Да, летом в общественном транспорте - да хоть пусть все дружно ковыряют в носу, лишь бы мылись...
в общ. транспорте не только в носу ковыряют, такое ощущение, что одно быдло едет. к женщинам вопросов нет, к студентам тоже, но мужиикиии!! редко когда встретишь приличного, рвазве что в морозы, когда у многих машины не завелись. сама стараюсь не ездить в общ. транспорте.
Ksenia Kycherenko
Я воспитанно-равнодушно отношусь к выходкам посторонним людям. Конечно отвернусь.
Сделаю вид что не вижу что человек делает, просто лично у меня был случай такой, прям в носу встала "казюля" и раздражает и мешает и чихается и нос тру ничего не помогает, пришлось отвернуться ( шоб никто не видел).... Может у человека тоже самое))))
Просто блевану
Юлия Жабина
Со своим носом каждый человек имеет право делать все, что хочет! и никто не имеет право делать ему замечание))
Сделаю вид, что не вижу....
отвернусь
Я не замечательная женщина. Нос его - пусть делает в нем, что хочет.
Уйду подальше и отвернусь.
Олька Ли