Прочие дела домашние
Муж ходит и шаркает ногами,не могу слышать этот звук.Тапки купила ему на мягкой подошве,а он стервец всё равно шаркает:)
Понимаю. А мой ест ложкой любые блюда-даже вермишель. Категорически отказывается есть вилкой! Так он когда ест этой ложкой, то так громко стучит ей по тарелке, что я его придушить готова: -)))) Купила ему деревяную ложку. Всё равно стучит, но хотя бы не так сильно: -))))
Ларик В
ну мы прям сёстры по несчастью:))
Пусть тапки снимет и ходит босиком, сейчас лето!
Смажте салом подметки (шутка) может вам ковролин положить на пол?
Надо не на мягкой подошве, а наоборот - на шипованной. Тогда не сможет шаркать...
Это один из признаков заболеваний нервной системы. А именно - дефицит витаминов группы (В) . Кушайте больше мяса или принимайте поливитамины.
Ларик В
спасибо,может причина во мне?)
Ему спину лечить нужно....
так вы скажите ему об этом, может он и не подозревает, что вас это так нервирует...
Видимо читал мемуары о Сталине - побаивается.
Глушитель от камаза к заднице)))
Купи ему женские туфли на шпильках . Шаркать не будет . Будет цокать .
а вы его палкой палкой и по пяткам...
"... почистил зубы - закрой б.. ть тюбик! "... Пугачёва кажись поёт.. .
Не любишь ты его просто...
Не любишь ты его просто...
Купите ему сабо. А вообще, если он ушаркает к другой от Вашей нелюбви, для Вас этот звук будет роднее всех
Отнимите тапки. Пусть в носках ходит или в чунях (вязаные тапки).
не любите вы его.
Ларик В
люблю,но постоянное шарканье достаёт
чихайте на все по возможности чаще, и жизнь вам покажется лучше и слаще!!!
Это не тапки, это когти )))
значит нужно отобрать тапки.
фу, я терпеть не могу когда шаркают ногами... но говорят у таких людей проблема с позвоночником, поэтому обратитесь к врачу...!
может лучше босиком ему ходить.
Ларик В
пятки сотрёт:))
Вы его ненавидите! . У меня такое было. В результате я заболела ( язва желудка) . Потом дошло из-за чего болею. Да и время всё по местам расставило. Теперь ничто не раздражает, а недостатки и у вас есть, такую зануду (как мы) вытерпеть надо, но он- то не оскорбляется за ваши придирки и тапки.
Если что-то начинает раздражать-ЭТО КОНЕЦ!
А Вы сами попробуйте шаркать, может и Вам понравится:)
Похожие вопросы
- А если ко мне подойдёт старичок, ковыряя в носу и шаркая ногой..и признается в любви ...как поступить?)
- Посему мужчины любят глазами?вы можете позволить расслабиться при муже?))ходить не чесанной,с прыщем(если вышел)на лице?
- Когда вас радостно и с улыбкой встречают, распахнув дверь, а затем ногой любезно"подают"стоптанные и замусоленные тапки
- Девочки! А вы по магазинам с мужем ходите? В какие он любит ходить с удовольствием,а в какие-под пытками?))) Здрасте все
- А какие ЗВУКИ сейчас вокруг вас? Что в данный момент вы слышите кроме звука клавиш?))
- Можете кидать в меня тапками, помидорами и всем прочим, вопрос серьезны не могу я ей звонить, что делать??? подскажите ???
- Что может оторвать вас т Интернета?)) Муж когда в нете сидит я могу голая по квартире ходить, а у него нулевая реакция((
- а Вы по магазинам с мужем ходите?)))) и чего мой все время отказывается?))))))))
- многим здесь не нужно, чтобы муж ходил с ними в консультацию во время беерменности, а детскую поликлинику вы тоже
- может я чего то не понимаю,разве прилично ходить с мохнатыми ногами в мини юбке? ладно ноги,но когда подняла руку