Прочие дела домашние
вы часто отдаете своих детей бабушкам, дедушкам???
У моих детей к большому сожалению нет бабушек, а дедушку они видят раз в 1-2года когда к нему в отпуск едем. А вот у знакомых дети чаще у бабушки с дедушкой бывают, чем дома с родителями.
Еженедельно!))))))))))
Никогда.
Моя дочь у моей мамы через день ночует.
Еженедельно к родителям мужа ( моих уже нет) . Это была их инициатива, скучают они по ней очень, дедушка сам её забирает на машине из садика в пятницу и до воскресенья или до понедельника она у них, от туда же в садик её сами отвозят. Дочери 4 годика, сама ждёт-не дождётся. Там у них ещё один внучонок 3 лет живёт, им там веселее вдвоём. Красота там вообще: за городом, огромный дом, большой двор с деревьями, огород всё лето в цветах утопает, что только душе угодно разных игрушек, кот наконец-то:))
раз в неделю на 4 часа
Бабушка младшего каждый день в садик отводит. У ребенка есть возможность поспать подольше. И забирает. Хотя живет не с нами.
моя их всех боится, так что никому)
Сама не предлагаю. Сидят только тогда, когда сами увидеться захотят. Через две недели на выходных.
А что вас так пугает? Это было во все времена. Я пользовалась, например, услугами бабушки
Лучше их не загружать заботой о внуках .
Просто иногда приезжать к ним в гости на несколько часов, как говорят чем дальше тем роднее.
Когда ОЧЕНЬ НАДО, мах на 3 часа это очееень редко