Прочие дела домашние
Молодые родители! Как часто своих детей бабушкам и дедеушкам подкидываете, чтобы отдохнуть?
Если бабушки и дедушки в состоянии общаться с внуками, то необходимо давать отдохнуть молодым родителям! Ведь они сами были молодыми и очень плохо, если они это забыли.
такого не бывает! Мои родители живут в другом городе (а на каникулы на недельку - дети отказываются ехать). Родители мужа живут рядом, но они уже пожилые люди.
Старшего на каникулы и по выходным, а младшего - очень редко, если куда-то идем, где с малышами нежелательно - в кино, по делам далеко...
Никогда. Вообще-то мы от них и не устаем....
Елена Васильева
Но бывают же иногда случаи. У меня у отца на похоронах я была с трехмесячным сыном. Когда еиу было 6 и 10 месяцев мы с ним гуляли на свадьбах и т.д. Я уже не говорю о днях рождениях. Просто у нас бабушки не считают нужным сидеть с внуками. Они сами гуляют. Их девиз: Как на...бли, так и раз.. бывайте". Просто я хотела узнать : у всех ли так?
За три года не подкинули никому ни разу. Для меня это не отдых, если я не знаю, КАК там мой ребенок без меня.
раз в 2 недели на ночку? или если на встречу надо и никак нельзя брать с собой ляльку)))
Никогда, они в других городах живут и видимся не часто. Поэтому наш киндер с самого рождения только с нами везде))
еженедельно, с субботы на воскресенье
Теперь чаще раза 2 в неделю, но они сами просят -у них лубофф, а я пользуюсь этим и позволяю себе отдохнуть)))
Оч. редко.
Как хоршо что есть бабушки! И что бы мы без них делали? ! Хвала им!
эх, обидно, мне некому отдать на выходные. наши дорогие дедушки и бабушки живут по разным городам (((