Прочие дела домашние

Вот почему, когда живешь врозь с отцом детей, то намного больше дети получают внимания от него и мат. помощь?

Не всегда. Стараются вину загладить. Да и настоящие мужчины в таких вопросах не жмотничают. Но оставляют ли такие детей?
Светлана Исхакова
Лучший ответ
Далеко не всегда. Отец моей дочери после развода себя ведет просто аморфно (со стороны) , не дает денег, не общается с дочерью. Но вот, почему-то и я и доча, прекрасно знаем, что он её любит.
это временное явление. Скорее всего - вы недавно разошлись. Со временем кто-то в его жизни станет важнее собственных детей ((
Ольга Капустина представляете мы разошлись 11 лет назад, а теперь я вернулась. А получается, что от чего ушла к тому и пришла. Ну не меняет жизнь человека.
Оглянись вокруг чес слово. Если тебе такой папа достался, то он достался ТОЛЬКО тебе. И на счет "недавно развелись" тебе тоже правильно написали.
это вам повезло, обычно ситуация с точностью до наоборот: общения никакого, мат. помощи не дождешься, алименты и те через суд.... (
Аnna Еgorova
К сожалению это редкость.
Ох не все отцы такие, некоторые закрыв дверь вообще забывают что у них дети есть
не всегда!! ! но дай детям отца!!!! смирись. согнись... но оставь отца детям. если ты их любишь!!!
Bailak Mongush
Что имеем не храним, потерявши плачем....
Вашим детям с отцом тогда повезло. Некоторые отцы живущие врозь с дитями даже положенные денежки отказываются платить.
У всех по-разному. Кто-то на следующий день забывает о собствееном ребенке. И вспоминает, в лучшем случае по крупным праздникам пару раз в год.
Что имеем - не храним
Потеряем - плачем