Прочие дела домашние

Зачем женщины живут с мужьями у которых есть любовницы?

Это же унижение несусветное! Есть какие-нибудь причины кроме материальных?Кто ради бабла и жилья живёт пусть терпят.
некоторые женщины просто бояться остаться одни, стать "разведенкой". пусть гулящий, но он все равно возвращается к ней, и она все еще в статусе "замужем". лично знаю таких. из-за детей еще терпет, хотя я считаю, что это глупо. в такой ситуации дети очень часто страдают, видя отношения родителей (личный детский опыт) . некоторые просто болеют данным мужчиной и не могут избавиться от зависимости к нему. та же самая обычная привычка, когда что-то менять в своей судьбе и начинать с нуля очень страшно.
Любовь Сегнер
Лучший ответ
В курятнике вообще один петух на всех
Alimirowa Sabina
Жамиля Бекбергенова Так там же куры,а не женщины.
зачем мужья ходят к любовницам, они и сами этого не знают, то-ли показуха или любовницпм нравится приклонять к себе мужчину, типа я лучше, а мужики считают добычу, как будто в гробу дневник незаполнен, или трепятся друзьям, мол я такой хороший и красивый, что у меня уйма девушек, просто есть ум и разум, а у изменником ни головы ни души, ниже животных. Я отвечаю за свои слова, можете писать, всем отвечу, только не стыдитесь правды.
Жамиля Бекбергенова Я спросила не об этом))))
Как Вы думаете,зачем жены это терпят?
Светлана Светланкина а что им делать, искать того, кто ещё не родился))
Светлана Светланкина не конечно, я пример к этому, это была полу-шутка, но ведь иделов то очень мало, и что бы их найти, женщинам придётся несколько раз выходить замуж, и это неустраивомо
... отсутствует чувство собственного достоинства ...
M:
M@nd@rink@ :)
Нет больше никаких причин. Жены и любовницы любят бабло. При этом сами работать не хотят .Привыкли к халяве. Торчат дома и тупеют
Сама незнаю!
Почему унижение-то? Это как воспринимать.
Аня Судас
Жамиля Бекбергенова А как Вы воспринимаете?Напишите пожалуйста.
Elena Gherman отлично! и когда жена изменяет тоже нормально все равно вместе да?))
Значит женщин все устраивает, есть которые и не догадываются об этом, у моей приятельницы отличный муж, любящий ее и детей, все в семью и для семьи и при этом ужасный гулена. Она или не знает или не хочет знать. Мне кажется это не самое страшное, муж алкоголик например, гораздо хуже.
Жамиля Бекбергенова Если не знает,это вообще не проблема.Согласна,что есть множество нестерпимых пороков.Я говорю о тех,кто знает,кто мучается,ненавидит,мстит....но не разводится.
а потому что мужики по натуре кабели, если не любить таких, то с уродом жить нужно: и при юбке постоянно, и переживать не зачем
Жамиля Бекбергенова О Боже!Я оказывается люблю уродов!
У всех причины разные.... кто любит и не представляет своей жизни без любимого, ну и пусть он любовницу имеет, думают они... Мне без него хуже будет.... кто материально... Хотя лично, я себя вторым сортом не считаю.... И терпеть такое бы не стала. И насрать на любовь.... если он так поступает, значит, он не любит.... Зачем унижаться? Вы правы...
Мужья всякие нужны, мужья всякие важны!!!!
Юлия *
Жамиля Бекбергенова ))))))))шутница!
Сколько их у Вас?Гарем что ли?Всяких принимаете?)))))
не знаю это конечно их дело, но моё мнение насильно мил не будешь
Жамиля Бекбергенова Согласна с Вами.
Может, они просто не жадные?
Чтобы при этом быть чьей-то любовницей...
Жамиля Бекбергенова Интересная мысль.
В жизни, увы, не все просто. Этот ответ можно задавать только конкретной Женщине - она сможет сказать, исходя именно из своих обстоятельств. Если, конечно, захочет сказать.

P.S. И далеко не всегда причина - деньги. Не надо так опускать Женский род.
Жамиля Бекбергенова Расскажите пожалуйста о тех,кого Вы знаете,какие у них причины.
возможно из-за денег, квартиры.
может быть, ради общих детей...
Жамиля Бекбергенова Вкаком смысле?Дети хотят что бы так было что ли?Что-то не верится.
Ириша Продан Ради детей, если они есть и гулящий муж является им хорошим отцом или просто потому что любят и готовы все им простить, т.к. обычно НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ СЛЕПА и недостатков не имеет, сплошные достоинства :)
Стах перед одиночеством. Хотя если думать логически, то и с гуляющим мужем женщина одинока. Поэтому не любовь к себе может заставить женщину жить в таких условиях.
Я думаю затем же, зачем мужчины живут с любовницами, зная, что у них есть любовники. Все в этой жизни - круговорот!!!! Значит такая жизнь всех устраивает! А что еще нужно?!
Жамиля Бекбергенова Что нужно кроме любовника или любовницы?))))))Многое!
Ириша Продан Я считаю, что любовник или любовница нужен лишь для того, чтобы удовлетворять свою потребность в сексе, которую дома не удовлетворяют в полном обьеме.
Бабло от нас нужно.
Никакого унижения! От этого только семья крепче!
Людмила Кочнова в каком месте крепче
Жамиля Бекбергенова Пожалуйста напишите развернуто.
Мне стало интересно после того,как я начиталась тут вопросов на эту тему.Женщины ненавидят любовниц,мстят им и мужьям,мучаются.
Elena Gherman долбонутость крепче у таких мадам а семья точно нет!
Может быть для того чтобы, стать лучше и показать своему мужу что любовница это конечтно хорошо но родная жена лучше, чтобы любовь между людьми стала крепче если всё получится.. . лично мое мнение.
Жамиля Бекбергенова Можно же и без любовниц быть любимой и лучшей.Так даже надежнее.
Спасибо, Саша Борщак, что защитил "Женский род".Это бывает редко.
Я согласна, нужно разбирать каждую ситуацию. У меня много подруг замужем, а изменяет только одна и по причинетого, что от мужа она видит только унижение, хамство, грубость, а ведь она ЖЕНЩИНА.... Почему не разводится? Есть ребенок. Вот она и причина....
Инна Ткач
Жамиля Бекбергенова Ребенок есть и что?Этот ребенок заставляет маму унижаться перед отцом?