Прочие дела домашние

Ради чего женщины живут с мужьями-алкашами?

а чтоб статус замужней был... слышала их объяснения-зато хоть такой есть.. бээ
Леля Роер
Лучший ответ
Катюша Соколова Конеш, лучше быть незамужней и свободной и всю жизнь собирать чужие объебки, которые достаются таким неамужним от чужих мужей в свободное от семьи время. Зато не бэээ... и никому об этом можно не говорить!
Катюша Соколова незамужним,извините за опечатку
Я это тоже понять не могу
Ради надежды, что они исправятся. Тем более, что до того как алкаши стали алкашами они могли быть любящими мужьями и хорошими отцами свои детям.
Alichka Bizhanova
Ради секса. И имиджа замужней женщины
Татьяна Романова Простите, какой секс с пьяным мужиком не противно?
В надежде что всё когда нибудь изменится, в один прекрасный день он пить бросит. Ещё жалость наверное, что без неё он пропадёт совсем, она всё же его любила когда-то.
Наталья К
Вообще-то, несмотря на то что тут понаписали, существует официальный термин для людей, которые живут с людьми имеющими какую-либо зависимость.. . это "созависимые"... Когда лечат алкоголика (или наркомана) , всем кто с ним проживает также требуется помощь специалиста, поскльку этот человек (созависимый) самостоятельно часто не может вырваться из этого плена несмотря на то что сам алкоголизмом (наркоманией) не страдает, однако и у него есть изменения в психике. Иногда речь идёт даже не о спасении алкоголика, а о спасени самого себя от него и это - реальность! а не фигня типа "чтобы дома штаны ходили" или "иметь статус замужней женщины" и проч. точнее это сами созавиимые так говорят и думают потому что не понимают что находятся в зависимости, как и алкоголик не понимает что болен и впал в зависимость (ии понимает это очень поздно)
Дидар Секбаева
бояться одиночества.
Юлия Кубрак
Ой я не когда это не пойму и не хочу понимать. Я считаю лучше быть одной чем с кем попало. Нервы свои твратить на пьяную тварь, фу какая гадось....
Valeriya Ignatenko
слышала такой перл: ЧТОБ ШТАНЫ В ДОМЕ ХОДИЛИ ))))
реально из жизни...
Нина Янгирова
Бывает, что одна жилплощадь на двоих и нет возможности разъехаться.
страх остаться одной. лучше муж такой, чем никокого - вот их девиз.
Ради траха и из высокомерной жалости, что без них этим мужикам не выжить совсем ( это варианты мотивировок) . А на самом деле - из-за глупости, низкой самооценки. Если, конечно нет матриальной зависимости...
Amina Figut
Ради выпивки.
Видимо чтобы только не одной. Есть такая категория женщин. Абы какой, но есть
R.
Roma .