Прочие дела домашние
Есть знакомая. Красивая, умная, спокойная, но она живет с мужем алкашем. С ней что-то не так???
С ее внешностью можно выбрать самого лучшего мужчину. А она не хочет от него уходить. Это болезнь какая-то?
Нам такого никогда не понять, почему-то некоторых женщин тянет на алкашей, уголовников и прочих отбросов.
созависимость, скорее всего
Может, она его любит? Вы не слышали про такое понятие?
Julija :)
Любить такого алкаша не благодарное дело.
Это мазохизм...
Ваше то какое дело? ))
Раиса Гусарова
Х*ёвое, какое же ещё.
У женщины низкая самооценка.
Боится остаться одна или нарваться на человека ещё хуже. Алкаш хоть время от времени бывает трезвым ( возможно, он неплохой человек), а домашние тираны и садисты и в трезвом состоянии звери.
Julija :)
Ну так-то да, он не садист. Но бывает перепьет и из дома выгоняет. Но не бьет никого.
Это огромное заблуждение, что с какой-то внешностью можно выбрать любого мужчину. Не во внешности дело. Почему живет с идиотом? Потому, что любит, потому, что не может себе представить как это можно быть "не замужем". Есть такая порода женщин.
Julija :)
В красивой внешностью больше шансов на взаимность со стороны противоположного пола. Больше шансов продвигаться по карьерной лестнице. Да и впринципе красивые люди нравятся больше по-умолчанию, нежели некрасивые. Даже было и есть учение такое, называется "Евгеника". В которой говорится, что красивые и высокие люди большего добиваются, так как они привлекательнее.
Любит его, дурака
это больная любовь, такое часто случается
Да. Это болезнь. Называется созависимость. Желание помочь спасти человека. Когда осознает, уйдёт.
Созависимое поведение
Не с лица воду пить -с характером жить. Откуда вы знаете может она в семейной жизни домашний тиран и монстр.
Мазохистка с комплексом неполноценности.
Женский инстинкт родить от лидера и быть защищенной с лидером чувствует в алкоголике и дебошире лидера
Людмила Жук
Только кого алкоголик может возглавить и вести, управлять?
Марина Симоненко
Какой лидер? Это же отброс общества, в чем лидерство то бля?
Julija :)
У них нет детей, она приняла решение, что никогда не родит. Иначе он (алкаш) начнет их выгонять из квартиры, когда перепьет. А так он выгоняет только ее одну)
Виолетта Счастливая
Белка девусейконка сладеко уведи подругу теряет время
Не ищи логику там где ее изначально не было. Любят некоторые люди садо-мазо отношения в моральном плане.
А выходила она за алкаша?
Может она питается этим субстратом и цветёт на его почве.
Женщины тоже разные, некоторые задавить своим совершенством могут кого угодно, не взирая ни на что
Ну.. некоторые и любить умеют, а не только выгодой родимой руководствоваться.. Редко конечно, но и такое всё ещё встречается.
У тебя какая то личная обида или зависть, этот вопрос не имеет смысла о вкусах не спорят и о политике тоже.
Julija :)
Товарищ, у меня к ней жалость и желание помочь. Просто я не понимаю, почему такой красивой девушке нужен этот элемент. Он нифига не работает, сидит дома и пьет.
а может это любовь...?
Может она его исправит.