Прочие дела домашние
Лучше быть матерью-одиночкой(нищей)или жить с мужем -бизнесменом(алкашом)при этом не работая в доме на Рублёвке?
Лучше быть счастливой и любимой мамой и женой. И неважно где, а Рублевке или в деревне.
Для кого как. Я бы предпочла все-таки Рублевку. Мамой-одиночкой стать никогда не поздно, а тут хоть алименты приличные будут. Да и детей отец подержит если что.
Анастасия Альшевская
Ну если этот отец....отдаст детей матери-тоже спорный вопрос....Риск благородное дело,но не в этом случае
Лучше плакать в Бентли, чем в Запорожце...
Так это каждая.... сама для себя выберает, что ей *ближе*
Дело в том, что муж с Рублёвки, если в семье что-то пойдёт не так, в любой момент может отнять ребёнка... А для меня дети-это всё...Поэтому, нищей матерью-одиночкой быть с моей кочки зрения лучше.. . Свобода и возможность распоряжаться самой собой- многого стоят!
бизнесмэн-алкаш меня улыбнул
такой себе хроныга на Бэнтли, прикид от Армани, попускается вискариком штук так за ...надцать евриков перед полетом на Мальдивы))))
Insurgent Phoenix
И Что?! Скажешь так не бывает? Не удивлюсь тебе...Просто ты не знаешь ЭТУ жизнь.
Алкаш-алкашу рознь!... смотря что он вытворяет по пьяни, как ведет себя.. . если напьется и спит))) , а потом идет на заработки - это одно дело, тогда, на первый взгляд, кажется, можно и потерпеть) ) А вообще так бывает... бизнесмен-алкаш???
Insurgent Phoenix
Бывает...к сожилению
Жизнь сложная штука. Если вы самодостаточная женщина, то и матерью-одиночкой не будете нищей, выкарабкаетесь, трудности закаляют, придают силу. А если муж алкаш, то это может прогрессировать, он может спиться и потерять бизнес. В итоге вы можете оказаться успешнее своего мужа, нужно только не опускать руки. ИМХО.
На Рублевке всяко лучше. Даже если ты и будешь любящей мамой прекрасному ребенку, легче жить вам от этого никак не станет.
Нищей по каким критериям? Покупать хлеб по 20 руб., одеваться в секонде?, так пол-России живет и не спрашивает как жить дальше...
Это золотая клетка. ЛУчше матерью-одиночкой.