Прочие дела домашние
Побывала первый раз в Италии в гостях...увидела, как там "хорошо" нашим женщинам...одного не пойму-
зачем они, приезжая на Украину, расказывают сказки, как им там "хорошо" живется? ведь они - с высшим образованием, стоят в одном ряду с женщинами из Албании, Бразилии и т.д..а для мужчин там они - бесплатные обслуга и секс...только не надо писать мне, что наших баб там замуж официально берут, да еще и в очередь за ними становятся....обидно за наших....
не там вы, милая, ходили...
я не поняла. . вы в бардель что ль ездили??
Любовь Михалева )
да, мы с сыном в бордель ездили, я ему там экскурсию проводила....такое впечатление, что наши женщины не видят и не понимают, что они там-второй сорт! или не хотят этого осознавать...
видимо, Вы общались с теми, кто не может себя нигде найти, наивно полагая, что причина их неуспехов в жизни - место, где они сейчас находятся.. . Таких и в Москве полно - приезжают по той же причине и с тем же успехом.. . А правду не говорят по одной причине - не готовы "расписаться" в своих неудачах и ошибках.. .
Только вот не надо всех НАШИХ женщин считать такими...) ) наши женщины - лучшие в мире..) ) это- мое убеждение, подтвержденное личными наблюдениями..)))
Любовь Михалева )
согласна с вами полностью....
12 лет во Франции.... у меня местное образование и хорошая работа. Правда, мне пришлось для этого работать.... головой, а не тем, чем вы подумали....))) гггггыыыыыы)))) ) И у меня много здесь знакомых - и просто замужних с хорошими мужьями и студентов, получающих в/о.... и кстати, да, замуж тоже берут....))))) студентов и тех, кто потом работу находит))) ) Вы, наверное, общалисть с теми, кто без документов живёт)))) ) или задницей пошевелить не хотят, чтоб курсы по изучению языка хотябы найти, а сидят и нудят, как им херово )))))
мне ни за кого не обидно. каждому своё
Про Италию не знаю. А в Испании много дам замужем за иностранцами. И живут хорошо.
Любовь Михалева )
я просила сказок не расказывать....видела я это их "хорошо" и "замужем"....не обманывайте себя..
можно подумать, что тут им живется легче (жилось) по крайней мере никто не торопится возвращаться, если хоть малейший шанс есть этого не делать
оглянитесь по сторонам-в каком дерьме жить приходится...
Любовь Михалева )
дерьмо можно найти везде, если захотеть..и считать себя дерьмом...а можно уважать себя и жить достойно везде...не возвращаются потому что безысходность у них на Родине....там хоть и второй сорт, но при работе...
Кто же будет признаваться, что мечты на поверку оказались г.... о )))
Согласна во многом, но там все таки немного лучше чем у нас.
Любовь Михалева )
цивилизовано и культурно...согласна....больше ничего "лучшего" я не увидела...
Nu,v Italii ne znaju,a russkie nevesti,s horoshim obrazovaniem vsegda bili v pochete.i "vzamuz" nas berut i sami idem.
Mon Wast
Аха... Только в русском интернете продолжаете висеть... ))) бл...ди, они и в Африке - дл..ди... )))
Любовь Михалева )
извините, но я вам не поверю, что на расхват вас там берут...
Да в любой стране наши будут "вторым сортом".
Елена Прилепская
Da s chego vi vzjali-to?Postaratsja nado..chtobi 2 sortom ne bit.
Любовь Михалева )
человек должен жить там, где он родился и вырос, как бы трудно не было...есть женщины, которых жизнь просто припирает к стенке-я их понимаю..но они хоть сказок не расказывают, приезжая домой...
почему же нет! официально замуж берут. только я наоборот слышу, что русские не охотно выходят замуж за итальянцев. а кто вышел замуж за итальянцев очень даже довольны жизнью и не очень-то торопятся в россию
Любовь Михалева )
я тоже слышала....а потом увидела своими глазами....
да стыдно признаваться, что облажалась.. . ломанулась за хорошей жизнью и вляпалась.
Елена Прилепская
Kak vi zlobno-to..a kto horoshei zizni ne hochet?
Любовь Михалева )
подумайте сами - если я могу позволить себе ездить с сыном отдыхать в Италию на месяц, то моя жизнь меня вполне устраивает на Украине....Уважяющие себя дамы никогда не будут жить вторым сортом за границей....
Любовь Михалева )
Кася! не поняла вашего ответа...сори...теперь да, согласна с вами...
У меня есть как минимум 3 примера, когда наши девушки счастливы в браке с иностранцами, у нас многие и в Росси не кому не нужны, стоят на рынке с 2-мя высшими образованиями, пьяные, опустившиеся, причем тут италия.
Любовь Михалева )
я жила в семье сестры в Италии....и видела это "счастье" своими глазами....но они, почему-то, считают себя счастливыми....многое, наверно, от амбиций человека зависит..
Любовь Михалева )
на счет "не кому не нужны,стоят на рынке с 2-мя высшими образованиями,пьяные,опустившиеся" - есть и таких много, а есть женщины, воспитывающие детей водиночку, работающие на 2 работах, но имеющие свою гордость для того, чтобы быть вторым сортом за границей, но не на рынке и не пьяной и не опустившейся....
скажу так, я сама жила в англии и приехала к бабушке на Украину, пошла в салон, разговорились, а у меня спрашивают : а вы в Англии замужем или как? ? Вот тогда я удивилась, им даже в голову не пришло, что я туда работать, а не мужа искать уехала! Вот она причина - получить все и сразу нашару! одна уедет, расскажет, как там классно, ничего не делать и жить припеваючи, вот и другие хотят! Сейчас я живу в бельгии и самое интересное, что куча примеров, с той же украины, сидит мадам, нихера не делает, даже яхык учить не желает, токо жалуется как ей плохо, какой муж жадный, всего по 600 евро на распрадажу дает, а в Украину едет и расписывает, как ей чудесно живется! а вот куча полячек повыходили замуж за местных, работаеют, учатся и мужья их уважают, даже по польски разговаривают, как на родном языке и там счастье есть, ведь над отношениями работать надо, а выходцы с союза, зачастую (повторюсь) только требуют и ничего не дают взамен (считают, что расставив ножки и продемонстрировав свою красоту им все должны)
берут))) ) у меня муж итальянец)))) ) Хотя живем мы фигаро тут фигаро там, да.. . вот именно из-за того что у меня здесь отличная уважаемая работа, которую менять на работу обслуги или попомойки (т к без работы сидеть скучно) я все же не хочу. Но пока в декрете то катаемся туда-сюда.
Как в пословице: Лучше быть первым на деревне чем никем в городе.
мне вот их не жалко, они сами выбирают себе такую жизнь, никто их не заставляет туда ехать и "обслуживать" иностранцев ((((((((((
обидно только, что зачастую не находятся русские мужчины, способные обеспечить хорошую жизнь женщинам, не только финансовую, но и личную