Прочие дела домашние
Пригласили гостей, а муж попросил спрятать мою коллекцию кактусов, не пойму зачем. А вы как думаете?+++
Ну вот еще - такую коллекцию прятать! Главное гостям линейку в руки не давать, а то начнут высоту и диаметр кактусов измерять и задумчиво при этом выглядеть!:)))))))))))))))
Наталья Антосик
Приветище!))
Может потому что они небритые и ему неудобно перед друзьями.. . :))
Или переживает, что друзья начнут свои "кактусы" доставать и мериться с твоими :)))
Или переживает, что друзья начнут свои "кактусы" доставать и мериться с твоими :)))
Привет))) ) Ну, эт понятно!! ! Гости будут поглащены созерцанием коллекции.... А поговорит???))))
Ахахахахахаха))))))))))))))))))))))))) Блин, подари один??!! Я б сама такой сперла, увидев в гостях)))
Наталья Антосик
Точно! Боится, что начнут просить, а я начну жадничать... )))))))))
Ну.. . думаю боится, что их украдут ))))
или про тебя подумают что-то не очень хорошее )))
или про тебя подумают что-то не очень хорошее )))
Что бы при переборе спиртного не дошло до греха
Боится, что будут завидовать
Алена, а вдруг у народа комплексы проснутся? Что тогда? Особенно от вида крайнего правого)) ) С ума сойти)))
Наверное эти гости уже у вас были. После какой рюмки начинали меряться с кактусами? Кто мужчины мерялись? или женщины сравнивали достоинства мужей с кактусами?
Да.... Если в гости придут одни бабы, прятать придеться. ! Напьються будут делать че попало.. . Потом иголки доставай!!!! Прячте...))))))
муж странный, 1) либо он боится что кто-то оцарапается2) либо он боится что будут задавать вам глупые вопросы и вы начнете болтать про свои кактусы без умолку ( а вот этот вариант более верочтен!)
Наверно серьезные гости... Чтобы не подумали о хозяйке, что наклонности...
Может по этому


Очень насмешили своей коллекцией кактусов.
пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс., последний по праздникам, они просто ущемляют его достоинство))))
может боится что украдут?)))))
Ну, если по Фрейду оценивать, у вас стойкий комплекс неполноценности, который вы своей коллекцией пытаетесь вылечить !
Клянчить будут!!!!
Подумают что еще чокнутая ..)
Похожие вопросы
- Нужен совет- у нас завтра с мужем 20лет как в браке,пригласили гостей в ресторан,а моя мама обиделась,что ее не пригласи
- Подруга пригласила нас с мужем сегодня в гости,напилась и начала пристовать к моему мужу,потом вообще вырубилась!
- А если бы Ваш муж сделал "сюрприз"-пригласил гостей на Ваш день рождения и сказал бы Вам об этом за один час до ...
- Всем привет))) Чё делать, если муж пригласил гостей, а у меня настроение отсутствует? ))))
- Не виделись с родной тётей около 20 лет, нашла её дочь в нете, общались и они пригласили нас с мужем в гости.
- куда по пьяни можно было спрятать деньги?муж зарплату спрятал (от воров) и не помнит куда?))))))попробуйте с его позиции
- А вот представьте что вы пригласили гостей на ужин (праздничный или нет) а один из этих ваших приглашенных друзей
- у меня завтра день рожденья, парень пригласил гостей, а я не в курсе и принимать никого не хочу. как быть
- А вы как относитесь к НЕЗНАКОМЫМ ГОСТЯМ???(друзьям мужа/жены)
- К нам друг собирается вгости, муж попросил меня спиртного купить, а я в этом слабо разбираюсь. Наткнулась на акцию+++