Прочие дела домашние

Вот интересно, на каком этапе общения мужчины замечают, что дама +++

...умна? Или наоборот, что она дура? Представим, что знакомство только что состоялось, что дама хороша собой и декольте вполне заманчиво. Как скоро мужчина разберется в ее умственных способностях? )))
наверное, исключительно от индивидуальных способностей мужчины зависит...)) ) думаю, никого из них (не считая совершенно невинных юношей..)) ) )особо не удивить ни декольте, ни внешностью..)) ) обнаженки кругом - гляди- не хочу..)) )
а все умные женщины сейчас красивы...)) ) но.. . не все красавицы умны...)))
Yazgul Allanazarowa
Лучший ответ
Он поймёт, если она начнёт совершать или глупые или умные конкретные поступки. )
А если что-то среднее, то он этим вопросом (в большинстве) даже не озаботится. )))
Сегодня я услышала фразу :"Конечно, мудрость приходит не сразу. Но сразу видно, к кому она не придет никогда! ")))
В зависимости от того, как глубоко она этот ум прячет...)))) Да и разберется ли?... Для этого мущщина сам должен быть умен...))))))))
Бон Бон Это Я
сразу.. . как только рот открыла.... если, конечно, сам умный))
Женщине достаточно сказать пару слов и мужчина всё поймёт.
Анна Рудак
пожив с ней пару дней
Ляззат ............
мне кажется с 10 минуты разговора станет уже ясно как женщине так и мужчине
Елена Бадина
После первой палки..
Со ста метров, ещё не доходя до дамы, особенно если из декольте видна резинка от трусов.
Елена Иванова
В течении 5 минут общения определяю
Смотря чем мужчина во время общения думает. Если головой - то 15 мин достаточно. :-))
после секса
Венера Яхина
умный мужчина заметит сразу.
А причем тут декольте? Вы думаете, у мужчин рентген плохо развит?
И под шубой разглядит, что ему надо.
Марина Анишина Ум? Под шубой?)))))
если декольте заманчиво и дама хорошо то не скоро!
как говориться мужчины любят глазами!
кто когда, кто и сразу, а кто и никогда не заметит или не захочет замечать