Прочие дела домашние

интересно,мужчины замечают

у мимо проходящей девушки,что ей пара бы уже стрижку подровнять,корни подкрасить?или им пофиг,лишь бы расчесана была?
Ну мне кажется у каждого мужчины по-разному.
Мужчины как тушь, сразу смываются при первом появлении эмоций.
;)
Лариса Милованова
Лучший ответ
насколько я понимаю психологию мужиков---они на детали не обращают внимание. Смотрят на образ вцелом. Хорошо выглядит. красиво---причём у них свои критерии этого, отличные от женского мнения, или не очень
Вы смеётесь? Да я даже не знаю, какого точно цвета волосы у моей жены.. . Вроде бы темные, но точно не уверен.
Tamila Zhaksylykova
Ну есесено, прежде чем спросить у девушки чо либо, оооооооочень внимательно рассматриваю корни волос !!))
Даша Петухова
На "забившую на себя" даму, ---глаз не смотрит! А ухоженная--- в глаза бросается!!!!
ухоженная девушка всегДА в центре особого внимания, а вот "хабалистые" и типа неУхоженные "проХодят" мимо ...)))
Елена Юшкевич
они образ в целом видят... а не прическу с маникюром...
Интересно, а как это оценивать, если корни не прокрашены или стричься пора? У вас же каждый день могут быть разные фишки. А может нынче мода такая пошла: ходить с непрокрашенными волосами. Тогда такая дама будет выглядеть современно и стильно, а не как лохудра. ))
я думаю они видят образ в целом
Если совсем пипец, то замечаем)
если мужик это замечает то он страааааный все эти оттенки осеннего заката или морозного вечера женщины ( или странные мужчины))) ) придумали для себя что бы было о чём поговорить специально красила губы разными оттенками ( правда близкими) и опросила 8 мужиков ВСЕ сказали коричневая))))))))
мне кажется, что они на другие места больше внимания обращают...
они замечают лохудра и симпотная в общем образе. корни могут и не заметить, если попка ничего
У мимо проходящей скорей всего нет, а у рядом сидящей вполне
Синий кот, цвет волос у женщин узнается весьма банально. Вы этого способа до сих пор не знаете или она везде цвет меняет?
прическа совсем не важна, если офигенная фигура..
A*
Asel ******