Умом ведь женщин не понять…
Да, и компьютер здесь бессилен.
Ты ей предложишь переспать
Она ответит: иди на х.. милый!
Как понимать нам это братцы.. .
Когда такая кутерьма,
Она ведь может и отдаться,
Но и послать, конечно, на.. .
Не угадать её желанья,
Но действий план у нас один!! !
Любить, ласкать и добиваться! !
Насколько хватит ЖЕНСКИХ сил!
Прочие дела домашние
Вот интересно...мужчины...а какие мы для вас....создаем...проблемы?))
Так от вас все наши проблемы... разве все можно пересказать
Материальные в основном ...
Киса, да все проблемы от вас...)) ) задержался на 5 минут - проблема.... раньше пришел тоже можно нарваться на кого-нибудь....))))
Мой как-то сказал, что дура- баба- беда, а умница - бооооооольшая проблема ! )))) Причем дважды проблема : умница, которая умеет " включать дуру " ! )))
Татьяна Кротенко
Хорошо написала!
да вы сами, с одной стороны, - одна большая проблема... а иногда без вас жизни не представляю -))
а гн легще ли задать такой вопрос.. а какие мы для вас... не .создаем... проблемы?) )
еще какие !!!)))
Различные, но слава богу почти всегда разрешимые !
думала, тут увижу реакцию мужчин, хоть исправлюсь... видимо, не очень-то и проблем создаем мы, а, женщины?
Они влюбиться боятся))
разные всякие, без которых не мы не они жить не могут! )))))
Ну когда как . Когда большие-убить хочется, ну а когда маленькие -ладно мы добрые, вас любим.
Каждая женщина особенна по-своему и создаём мы проблемы в равной степени, не надо заострять на этом внимание. Среди обоих полов всякие найдутся))
хз главное чтобы не создавали проблем !