Прочие дела домашние

Девочки, а с кем бы вы хотели познакомиться в реале из постоянных ответчиков СДД?)))

Инна Федотова
Почти со всеми, но, боюсь, при встрече-растеряюсь и слова тогда из меня не вытащить!)))
Ay_ Ka
Лучший ответ
Упаси бог, зачем разочарованья? )
меня всё устраивает и так
зачем сказку разрушать и нарушать очарование инет-общения)
Уже даже начали и знакомиться и общаться,
А ещё с удовольствием познакомилась бы лично с Лечиться будем? - люблю умных женщин, ну и с Дочей Николы Питерского - с земляками всегда полезно быть знакомой.
со многими.... перечислять не буду, вдруг кого-нибудь забуду....
Маша Крутей
да ни с кем. это иллюзия, что хорошо знаешь всех постоянных ответчиков тут. бывает, читаешь-читаешь ответы и вопросы чьи-то, все тебе нравятся, а один ответик попадется такой, что плюешься и больше симпатии к данному персонажу не испытываешь.
эээ.. . С Тимкой, Кири-Кири, Розовой Мечтой, Евгенией Шевелевой, Олевелой М, Иришкой, с Дочей, Ириной Васильевой, да много с кем))
Юлия Тонких
с Дочей, с Кири-кири с Кукленычем с Крокодиловой женой с Обояние шармом с Аленой с Москвой с Алой Маньковой с Ириной Васильевой с Розовой мечтой психа с Торговцевым с Алимкиным с Таней Осень и еще парочку)
Очень много интересных людей, выбрать трудно, главное, чтобы они думали так как отвечают.
Ну хотя бы фотки реальные посмотреть, а то по авам совсем иначе представляешь...
Розанна Каграманян И узнать, что брутальный мужчина это немолодая женщина.
с близкими по духу людьми))))
Ни с кем. Предпочитаю не путать, где реал, а где виртуал)) )

Меня без спросу познакомили с Касацкой, чисто случайно в одной компании)) ) Но не жалею))
мне хватает виртуального общения.
Ольга Вагина
И реального выше крыши
с сексуальной шпротой)
Karina Mitrofanova
С многими. С пинк, с Дашенькой, со шпилькой, с тапками цветастыми, с вишневым настроением, о старк
про меня чур не писать! Я скромный !
Lady U.v.s.
а зачем, ведь так интереснее общаться!
не не хочу)
Уже познакомились)))))
Лучик @