Есть
Это те, которым я так не интересна-что отвечают на все мои вопросы.. Даже закрытые.. И мне утверждают что-то обо мне тип наверняка знают, а на самом деле это не так.. Тупо фантазии
Ну или религией оправдывают все.. Не веря в науку.. совсем.
Псиболезни у людей проявляются (
Прочие дела домашние
Есть ли в вашем понимании здесь неадекватные постоянные ответчики?
Есть.
Нет. Здесь все зайки и паиньки. Кроме троллей.
Есть больные. Есть истеричные и невоспитанные. Есть нормальные в целом, которых несёт))
пУтриоты например. Топят за Путлера. Он их и в хвост и в гриву, а они его боготворят.
Варя Р
Оракул Юлия Галкина например
Да, вот реально психически больные тут есть.
Да откель же им здесь взяться... здесь все адекваты, добрые, профи, супермЭнывУмэнысемьЯне... со своими букашками в голове..)) жизни у всех разной сложности, и никто ни черта не знает друг о друге... а посему давать какие-либо оценки было бы несправедливо..) ну если ток странные те, кто одни и те же вопросы задают подряд, по несколько раз на дню, месяцами, годами... обычные тролли-это мелочь в сравнении с ними..))
Конечно есть. Больные конкретно.
Мария Иванищева
Доброе утро, Кулемчик! )
Панамки от солнцепека здесь всем рекомендованы.
Каждый на своей волне, в этом и прелесть общего букета.
Елена Кожокарь
ахаха))) смеюсь)
естественно. на все ресурсе их процентов 70.
Елена Терская
ого. Т. е неадекватные заведомо находят себя в подобных ресурсах?)
Вот за всё время пребывания здесь, первый раз озвучу пользователя. никогда раньше этого не делала.
Это Валентина Самусенко)
Конечно, может это просто не здоровые люди.
Это Валентина Самусенко)
Лена Шупик
Мне кажется, она просто скандальная дамочка-истеричка) с запасом словарным таким, что любой алкаш и уголовник позавидует))
Есть конечно. Тут абсолютно демократичная площадка, как им не быть...
Кремлеботы и навальноботы
Оракул Юлия Галкина например
Елена Терская
Она абсолютно адекватна, но видимо "прочесала" вас не хило)