Прочие дела домашние
С кем бы ВЫ хотели познакомиться с проекта "Ответы" в реале?? Есть ли у ВАС любимчики на проэкте??
А я половину своих "любимчиков" знаю в реале уже. С остальными - пока только созваниваюсь, но в гости жду (обещали) . 22-ого апреля ещё два"любимчика" приедут. А один (один из самых-пресамых) вчера коньячок и коробку конфет передал с нАрочным: -))
Аня Ильина
я бы с удовольствием к тебе приехала в гости....с коньячком
Инна ...
Ой))) А кто это?))) это не тот ли паренек передал, которого ты на вокзале встречала?
Vesta Sharren
Блин, по-моему я Вам трояк влепила, извините :(((
С несколькими - да.
Оль))))))) честно есть человек 30 с кем бы я ну очень хотела увидится.... просто попить ну хотя бы кофе))))) любимчики есть, есть те кого я уважаю и чье мнение ценю, есть те кого очень рада видеть, есть те кто меня смешит, кто подымает настроение, есть те кто делает меня реально королевой))))) уделяя мне много времени)))))
Есть. Правда мы очень далеко друг от друга живём. Вообще откуда я нет тут ни кого по ходу)))
Любимчиков у меня тут человек пятнадцать (не в этой категории, правда) . Почти со всеми дружу в реале, до личной встречи только с тремя - четырьмя людьми руки-ноги не дошли по причине того, что живут сильно далеко...
Ольга Серебрякова
а я еще знаю тех, кто живут далеко, но про ваши встречи в курсе и планируют присоединиться)
нет знакомых мне не нравятся когда аватара от других лиц., путины, отставные прапоры. бояться лица показать-а хамять
Много, но живут многие в Украине и в других городах России.
я хочу чтобы сохранялась некая таинственность .
С одной (правда она здесь нечасто бывает) мы в реале стали лучшими подругами. В планах летом ударить автопробегом по российскому бездорожью и еще кое с кем повидаться. А вообще со многими бы хотела встретиться. Перечислять не буду.
есть, конечно. конкретизировать не буду. неэтична эта "похвала"
но не дай бог знать в реале того, кого тут невзлюбил....)
Зеленоглазка нравится, Кукленычек, Мальвина на какой-то там машине ))), Бархатная. Мож кого-то еще забыла...
любимчики есть.... встретилась бы с удовольствием....
Есть конечно, я здесь больше 2-х лет, многие уже примелькались, Зеленоглазка, Ромашка Бергамотовна, Иришка, Ростовчанка, Йожег. . с удовольствием бы встретилась ))
Есть ещё кое-кто, по щщщам бы надавала..
никого тут не знаю) только 2-3 ника и несколько авок примелькалось.
я наверное, не такой человек, чтобы учавствовать в "сходках проекта". хоть это и модно сейчас. особенно в той онлайн игре, что я со школы зарегина)))
ни с кем. как можно с буковками знакомиться
Есть любимчики, а зачем знакомиться?
Есть, но они все не в Москве (((
А я с некоторыми любимчиками встречалась /жаль, что не со всеми/- отличные девченки!
Надежда Мусирякова
Я-то хоть из них?:-))
конечно есть.... да я б наверное со всеми бы встретилась.. .
кого тоб расцеловала, а кому то и в глаз дала
Есть любимчики-но пусть сами знакомятся!
нет таковых. . не сближалась ни с кем)))
нету
есть такие люди
Я ушла с Ответов (из кат. "Музыка") уже давно, редко, когда сюда возвращаюсь. . В реале видела всего только нескольких человек, но с ними как-то никакого общения не сложилось
Не люблю виртуальные знакомства
с тобой )
Есть люди, которые нравятся. Но не знаю, как с ними знакомиться!