Прочие дела домашние

А что Вас в данный момент бесит больше всего? Не на этом проекте, а в реале.

Бессовестные граждани-кидалы, есть такие. А так же везде и всегда, люди, дающие ненужные советы, и сующие свой нос
Кристина Корнилова
Лучший ответ
Comeddy clab меня сейчас бесит!!!!))) ) И радует что скоро закончится.
алкаши во дворе. Горланят очень.
В данный момент.... МУЖ)))) Заимел уже своими нравоучениями)))
З.
Зуля ....
пьяные рожи на детской площадке меня бесят, почему это стало нормой? почему участковые милиционеры вечерами не заходят на эти площадки, кишащие отроками, соревнующимися в сквернословии?! !

кассиры в супер маркетах, ворующие по 50 копеек с каждого покупателя, ведь никто из-за 50 копеек поднимать скандал не станет. .

"умненькие" девушки на проекте "ответы", напишут (как им кажется) остОту и думают о себе "ну до чего я интеллектуальная и целостная! " (пока дома у монитора сидит).. .
К@тюх@ +))
Абсолютно ничего. Я вообще не бешусь, на все смотрю философски--нервы берегу.
Полина Шуляк
То, насколько нагло меня обокрала моя продавщица - на 20000 рублей! Бесит, что, несмотря на свою правоту и заявление в прокуратутру - я, скорее, всего, своих денег никогда не увижу!
Юлия Чолпова
что опять откуда не возмись завелись тараканы, чёрт их подери (
один человек
одна ситуация
поведение человека (другого) ,
попустительство в работе
Елена Дёмина
Кризис чертов. Напряжение в воздухе витает. Хоть нашу сферу кризис и не особо затронул, но премии зажали, зарплату начали задерживать. Кто-то, видимо, 20 этаж у дачи достраивает.
ты
жду мужа, который отправился на встречу выпускников техникума. уже половина двенадцатого, а от него ни слуху, ни духу -))
прислушиваюсь, может машина его шинами во дворе зашумит.... ладно хоть непьющий он у меня, а то бы больше переживала.
а бесит просто так, из принципа... он гуляет где-то, а я дома сиди... .
правда, заняться есть чем, ребенок еще маленький.
несправедливость
То что меня, слабую и неприспособленную женщину заставили решать мужские проблемы.
меня бесит один товарищ.
Я не бешусь и не раздражаюсь. Если мне надоест проект, покажется скучным-я просто с него уйду.
А в реале-мне не нравятся люди вечно живущие в долг. И когда еще в долг берут у меня и долго не возвращают.
меня бесит моя искревленная перегородка в носу) из-за которой у меня каждый насморк превращается в гайморит :(
Светлана Донец О-о-о, аналогичная проблема! И чем спасаетесь? поделитесь рецептом. Я сейчас как-раз стараюсь предотвратить этот процесс, насколько успешно - не знаю...