Прочие дела домашние
А что Вас в данный момент бесит больше всего? Не на этом проекте, а в реале.
Бессовестные граждани-кидалы, есть такие. А так же везде и всегда, люди, дающие ненужные советы, и сующие свой нос
Comeddy clab меня сейчас бесит!!!!))) ) И радует что скоро закончится.
алкаши во дворе. Горланят очень.
В данный момент.... МУЖ)))) Заимел уже своими нравоучениями)))
пьяные рожи на детской площадке меня бесят, почему это стало нормой? почему участковые милиционеры вечерами не заходят на эти площадки, кишащие отроками, соревнующимися в сквернословии?! !
кассиры в супер маркетах, ворующие по 50 копеек с каждого покупателя, ведь никто из-за 50 копеек поднимать скандал не станет. .
"умненькие" девушки на проекте "ответы", напишут (как им кажется) остОту и думают о себе "ну до чего я интеллектуальная и целостная! " (пока дома у монитора сидит).. .
Абсолютно ничего. Я вообще не бешусь, на все смотрю философски--нервы берегу.
То, насколько нагло меня обокрала моя продавщица - на 20000 рублей! Бесит, что, несмотря на свою правоту и заявление в прокуратутру - я, скорее, всего, своих денег никогда не увижу!
что опять откуда не возмись завелись тараканы, чёрт их подери (
один человек
одна ситуация
поведение человека (другого) ,
попустительство в работе
одна ситуация
поведение человека (другого) ,
попустительство в работе
Кризис чертов. Напряжение в воздухе витает. Хоть нашу сферу кризис и не особо затронул, но премии зажали, зарплату начали задерживать. Кто-то, видимо, 20 этаж у дачи достраивает.
ты
жду мужа, который отправился на встречу выпускников техникума. уже половина двенадцатого, а от него ни слуху, ни духу -))
прислушиваюсь, может машина его шинами во дворе зашумит.... ладно хоть непьющий он у меня, а то бы больше переживала.
а бесит просто так, из принципа... он гуляет где-то, а я дома сиди... .
правда, заняться есть чем, ребенок еще маленький.
несправедливость
То что меня, слабую и неприспособленную женщину заставили решать мужские проблемы.
меня бесит один товарищ.
Я не бешусь и не раздражаюсь. Если мне надоест проект, покажется скучным-я просто с него уйду.
А в реале-мне не нравятся люди вечно живущие в долг. И когда еще в долг берут у меня и долго не возвращают.
меня бесит моя искревленная перегородка в носу) из-за которой у меня каждый насморк превращается в гайморит :(
Светлана Донец
О-о-о, аналогичная проблема! И чем спасаетесь? поделитесь рецептом. Я сейчас как-раз стараюсь предотвратить этот процесс, насколько успешно - не знаю...