Прочие дела домашние
Что вас в данный момент бесит? Или спокойны, как удавы?))
Литр самогона на троих с подружками. . Олимпийское спокйствие. . )))
Я в танке. . :))
Вообще ничего не бесит, волшебно себя чувствую. Баиньки пойду сейчас уже...)
школота, которая просит за них решить, написать и придурки, которые спрашивают из какого фильма кадр.
Ща засну нафиг. Не понимаю уже вопросов: -)))
у меня ноут умирает, тормозит ужасно, старый уже ( меня это бесит.
Завтра за ноут сяду приходите поглядеть, как я бешусь от того что он умудряется зависнуть когда я даже мышь не трогаю
Бесит. . все бесит Не спрашивай. что- убъю
спокойна сейчас спать буду собираться.
муж сидит тв смотрит... кино какое-то не в моем вкусе. .
и постоянно отвлекает меня... смотри смотри смотри смотри.. .
а я не хочу. .
я ЖдесЯ тусуюсь)
а я не хочу. .
я ЖдесЯ тусуюсь)
меня бесит то, что я понимаю, что нужно подождать, тогда все получится. Хочется побежать, а нельзя.
Я само спокойствие.
Бесит то что внук не идет домой, он с матерью на сквере рядом гуляет, а пора давно ему спать. У ее подруги там отмечают днюху, бесит, что если сейчас не выйти к ним и не устроить бучу, то ребенок с ней и до утра будет находиться .бесит, ох как бесит и так всегда, это не первый раз... такая дура она... сказала бы строго ему пора домой и он бы пошел, ему 11 лет...
то что у меня сукабля мышка загибается ((((((
Сижу, дождик слушаю...
Враги, которых много.