Прочие дела домашние
У вас не бывает такого ощущения,было бы хорошо,если можно было не работать,а домом заниматься и детьми?Или карьера важна
ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ,ЧТО В ИДЕАЛЕ БЫЛО БЫ СОВМЕЩАТЬ ТО И ДРУГОЕ)).ПРОСТО У МЕНЯ ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ,ЧТО ДОМА Я НУЖНЕЕ)))ЕСТЬ ЛИ ТАКОЕ У ВАС?
У меня именно такое ощущение. Я дома нужнее. Я и не работаю уже много лет. Правда, мне за 50, да и проблемы со здоровьем есть. Поэтому мои дети сказали - сиди дома, толку будет больше. Летом постоянно на даче, там я нужнее, огород-сад- цветы. Они с удовольствием приезжают к нам отдыхать. Я не карьеристка с молоду, характер не тот. А есть такие бабули, что до 75 руководят. А когда жить то собираются?
А я обожаю свою работу! И дом вроде без меня не разваливается...:)))
Нет, совмещать - это неудобно и даже как-то глупо. Вот именно дом (а не квартира) и дети для меня гораздо более интересное занятие, неджели просиживание времени и здоровья на работе.
Есть) По-этому я и не работаю)
А я на работу хочу, скоро выйду с радостью
я не могу себе позволить сидеть дома, нужно зарабатывать . если бы я имела такую возможность - была бы дома, спокойно занималась хозяйством, а то чувствую себя какой то загнанной лошадью уже . все мечты только о том, чтобы выспаться ...
Делайте так, как удобно вам и вашим близким. Потому что это ваша жизнь. А совместить работу и дом так, чтобы успевать всё и везде - это действительно утопия...
Возникают, иногда, такие мысли. Но я гоню их прочь, по принципу "бойтесь своих желаний - они могут исполниться... " :)))
мне на работу ходить нравится...
нет, я год после родов дома сидела, щас недавно на работу вышла, аж дышать легче стало, не мое это заниматься только ребенком и домом
Слишком сильно люблю свою работу. Если ее отбросить - потеряю кусок себя и стану совершенно серым, несчастным, озлобленным существом. Никто от этого, явно, не выиграет.
Так что, домашние уже как-то смирились с моей профессией. Но готовить и резать курицу, например, не разрешают. Ассоциации у них, видете ли, не хорошие...
я во втором декрете.. . хочу на работу, старший ходит в школу, нужна ему утром и вечером, младшая тоже пойдет скоро в сад - нет, я не готова сидеть дома, а они потом вырастут и что я буду делать?
я мечтаю иметь свои дом и быть домохозяйкой
но если я кому то об этом говорю начинают смеяться
говорят меня хватит на месяц) )
может в жтом есть логика
для меня оч важен статус
говорят меня хватит на месяц) )
может в жтом есть логика
для меня оч важен статус
вот точно такие ощущения, как вы описываете