Прочие дела домашние

Вы бы смирились, если бы ваш взрослый ребенк сказал: не хочу строить свою семью, рожать детей, а до смерти буду жить с

вами? Зато после работы сразу приходить домой, нигде не задерживаться.
это выбор моего ребенка - мне просто останется его принять ...
Валентина Муравьева
Лучший ответ
Да ладно, смешно же.
Сегодня одно сказал, завтра другое.
Моя с МЧ встречается уже год и то иногда мне выдает "жить мама и папа с вами буду, замуж не пойду".
Анна Смородина Я не так говорила, я говорила, ой мама я пока боюсь, мне с тобой так хорошо спокойно:) Но в 25 я ушла...
Марина Маркушина А если это не слова, а действительно так? Как у меня, например.
я бы просто посмеялась. проходили, знаем. пока случайно не встретила Его, вообще не о чём не помышляла
а пока-конечно пусть с нами живёт
нет. меня не устроит пожизненное проживание с ребенком. пусть без семьи, без детей, это его личное дело, но отдельно от меня
В пинки из дома. Не хочешь семью твое дело, а жить со мной после 25 максимум лет- и не думай.
"Алло, мама, что-то купить? -Купи, сука, квартиру, и живи отдельно!! "
Ирина Демон
Сына взрослого - гнать из дома (и так нормальных мужиков не хватает, от кого рожать, если он будет у мамки под крылом отсиживаться?) , а дочку - пожалеть и оставить !
нужно сделать так, чтобы он сам сбежал: капать на мозги, устраивать воспитательные речи, закатить пару скандальчиков.
Машка
Я думаю, что это временная ситуация.. . Захочется в конце концов ему свободы....
Надо его срочно с кем-то познакомить, влюбится - уйдет сам
Наталья ***
Вообще на западе делают одну вещь, нам не свойственную - выпирать своих детей по достижении совершеннолетия за порог. Жестоко, но зато человек может сам встать на ноги. Насколько хоть взрослый? Возможно он разочаровался в любви поэтому так говорит? Возможно нужно найти ему достойную пару или попробовать его переубедить. На мой взгляд это был бы лучший выход, каждый должен жить своей жизнью.
Tatjana Kimmel
Яна Городецкая очень правильное решение-за порог-но у нас в стране нуу очень дорогое жилье.А снимать тоже накладно.Кто сумеет купить кв-ру-тому повезло...
вот уж не знаю. ну если что буду жить с ним, может деточку из дет .дома возьмем
Если мать сусюкается со взрослыми детьми, то лучше отдельно, а так если мать одна и уже сама не может, чего же плохого если дети или дете обеспечивают ее, и помогают. У всех разные ситуации .