Прочие дела домашние
Боюсь одинокой старости, но и рожать детей не хочу
И замуж не хочу. Что делать?
не боятся, зарабатывать деньги на старость
барбоса натаскай, чтобы кружку воды приносил, а не только тапки
Может еще и захотите.
Продолжать бояться и не хотеть
зарабатывай деньги
Ничего. Вы протяните так до старости и умрете. Некоторые способны уехать в другие регионы и пробовать разные профессии, кто за границу, кто-то в теплые страны, кто-то даже замуж выходят за иностранца.
в монастырь иди.
Нельзя сидеть на двух стульях.
Тогда заведи подруг и вместе почаще тусуйтесь.
В дом престарелых.
Найдите себе сожителя.
к психиатру надо идти
Зоя Кеда
Зачем?
а после 40 и мужчины уже не ведутся и клиенты не придут ((((
Зоя Кеда
Ну до 40 лет я ещё много профессий успею попробовать, может какая нибудь понравится
Родите хоть одного ребёнка для себя, не пожалеете . Он вас поддерживать будет в старости, особенно девочка .
Зоя Кеда
Как это родить для себя? Своим рабом что ли сделать
Не время еще значит. Лет до 35 можно, потом риск. Знакомая детей не может иметь по здоровью, так завела собаку и как с ребеночком везде ходит.. Это ваше дело рожать или нет. Я родила в 26 и не жалею. До терпеть не могла детей, а потом инстинкт появился и отношение изменилось.
Живите как жили, со страхом особо ничего не сделать. Не бойтесь, все одиноки.
у меня те же мысли, мне 43, я одинок и живу в общежитии... через несколько лет будет у меня своё жильё без кредита и ипотеки.. пока цель и смысл в жизни есть.. но по сути его нет вовсе..
Тысячи (если не больше) людей, имеющих детей, в старости настолько одиноки и заброшены (даже "выброшены" из своего жилья), что завидуют бездетным.
ИМХО: Ребёнка нужно рожать не ради НЕ одинокой старости, а чтобы отдать ему всё лучшее что есть в нас и у нас.
Всё же роди одного до 35-ти, перетерпи момент выноса и родов, потом год ухаживаний, а далее с вероятностью 90% тебе будет видеть только в удовольствие как кусочек тебя развивается
Жить дальше, значит это ещё не пришло, я тоже не хочу ещё ребёнка, хочу добиться всего того, что наметил, а потом завести семью