Прочие дела домашние

а что надо делать что бы избежать одинокой старости? рожать детей не предлогайте,

они могут встретить свою любовь и укатить далеко от вас)))))
Заполнять свою душу и жизнь настоящими ценностями, чтобы не было скучно и страшно наедине с самим собой.
Чтобы мог сказать, как древний мудрец : "...мне достаточно немногих, кто меня понимает,... мне достаточно одного,... мне достаточно и никого.... "
И, кстати, такой человек просто обречён не быть одиноким.
Екатерина Новик
Лучший ответ
устроиться в дом престарелых
Много денег в банке и можно путешествовать)))
Л)
Леся ))))))))
Знать бы... .
Человек может при куче родственников и знакомых быть одиноким.
НОРМАЛЬНЫЕ дети- будучи даже далеко, никогда не забудут.
А без детей- ты никому и на хрен не нужна.
....хотя сегодня, и родным детям, как не прискорбно.
Colonelliya Descuro Ec
Валентина Бойкова т.е. сегодня ВСЕ дети ненормальные?
Найти надёжного спутника жизни.
Nuraika ™
быть нужным людям..)) ) самореализоваться в труде так, что бы результаты этого труда были нужны окружающим - тогда они не оставят в одиночестве - будут приходить, любить и уважать..) )
с детьми, кстати, та же история..) ) если можешь им чем-то быть полезен - своими ли средствами, связями, интеллектом - мозгами, воспитанием внуков (но именно тем, что ИМ нужно) - не оставят своим вниманием..))
Наталья Замотохина К сожалению, рано или поздно наступает момент, когда ваши прежние заслуги на работе, то, что вы вкладывали в своих детей и внуков, становится историей. А впереди только болезни, немощь, беспомощность. И здесь важны только близкие люди, ваши дети, то, как вы их воспитали. Чтобы в момент смерти именно они были рядом с вами.
Не отворачиваться от людей.
Полина Качева
собачка
интернет

а вообще, беги - не беги, а от судьбы не убежишь
быть молодой душой..
Елена Г.
Наверно, нарабатывать окружение из хороших людей.
Извините, все-таки я - за детей. Мои дети хоть и живут далеко, меня не забывают))))
Дети не помогут, а вот надо выйти замуж (женится) удачно !! и как говориться, жить пока не разлучит смерть !!!
* Т@тьян@ *
разве можно все предугадать? А что такое одиночество? Мне вот комфортно самой с собой. И что такое одинокая старость? Некому воды подать? А она нужна тебе?
Кто-то тут советовал - соглашусь - копи деньги, будешь путешествовать. Как это ни печально, людей с деньгами везде хорошо принимают.
Обязательно, и, только способом заведения детей, желательно не менне 3-х, 2 пацана и 1 дочка. Самый гарантированный метод