Прочие дела домашние

Чайлдфри, а вы за свою независимость согласны оплатить одинокой старостью?

Я вот настолько не хочу заводить семью - ни мужа, ни детей, ни любовников, что согласна на такую цену:
- одинокая старость - согласна;

- дом престарелых - согласна;

- ничего после себя не оставить - согласна;

- меня после смерти некому будет хоронить и пролежу просто так до разложения в квартире - согласна.
если они чайлдфри--они априори согласны. Иначе ничто не мешает пойти и забеременеть. ТОже мне---наука, спутник в космос запустить--пойти и родить
Анжелика *********
Лучший ответ
Заведите много кошек- они не дадут долежать до разложения)
Мария Шакурова
Евгения Абакумова Съедят что ли? Но все равно потом даже если хозяйку доедят, то без нее тоже от голода умрут? Жалко животинок...
Да и наличие детей тоже не всегда гарантия НЕ одинокой старости..
Какое это всё имеет отношение к желанию или нежеланию иметь детей Получается, что дети нужны только для этих 4 х пунктов.
Таня Тузова
Независимость не связана с наличием детей, неважно, как хорошо ты их воспитала. Может я к старости поменяю мировоззрение, захочу уйти в монастырь, в Будду, в природу, в кино.... Одна. И даже сейчас-хорошо, что у меня есть хорошие мама, дети-внуки, пара-тройка друзей. Но я от них не завишу, как и они, надеюсь, от меня. Стакан воды и свобода.. . выберу второе
Н)
Насёнка )))
Выбросьте из головы всю эту ерунду!
Anna Tokareva
вот и я сама думаю точно также
в старости будет не вмоготу сдамся в дом прсетарелых

ну что поделать если я детей ненавижу и мне страшно представить себя в роли мамы
Дарья *
Бану Халел Не обязательно в дом престарелых. Если у Вас будет свое жилье, Вас прекрасно досмотрят за квартиру. И людей с детьми не всегда эти дети досматривают.
Дарья * тем более лучше найду тогда кого нибудь за квартиру
Каждому свое
Татьяна ****
думаю при наличиии детей такая старость тоже может быть.... все обречены на одинокую старость, как показывает время старики никому не нужны.. даже родным
Даже имея детей - можно на старости лет остаться одной. Не в детях дело, а в их воспитании. Если смог достойно воспитать - значит вы отличный родитель. )
Бану Халел как ужасно умирала одна женщина в нашем доме. Дети наняли сиделку и уехали. Сиделка приходила полупьяная на 5 минут. Запах шел ужасный из квартиры.
Какую грустную картину Вы нарисовали! А сейчас Вам хорошо? Без семьи? Ведь такая цена должна быть за прекрасное настоящее как минимум.
Дочитай дальше!!!!